Рубрики

Мужчина получил праздничную открытку от хозяйки съемной квартиры. Это был лучший подарок на Рождество

Этот год был тяжелым для многих людей во всем мире, особенно в финансовом плане, поскольку в период карантина многие лишились привычного дохода и были вынуждены бороться с возникшими из-за этого трудностями. В такой же ситуации находился молодой мужчина, пока совершенно неожиданно для самого себя не получил рождественский подарок от хозяйки съемной квартиры.

Единственное поздравление

Молодой человек, проживающий в Британии, оказался в таком же положении, как и многие его соотечественники. Ему приходилось экономить, так как его доходы сильно упали в период пандемии. И кроме того, у него не оставалось никакой надежды на веселое Рождество, поскольку все его друзья и родственники, опасаясь коронавируса, предпочли остаться дома и не устраивать вечеринок.

Однажды мужчина обнаружил в своей двери записку, которая заставила его поверить в чудеса и в то, что доброта еще существует. Это было послание от хозяйки квартиры и, как он признался позже, единственный подарок на Рождество, который он получил в этом году.

Лучший подарок

В письме было написано следующее: "Мои поздравления и самые наилучшие пожелания в новом году! Крис, я подумала, что самым лучшим подарком для тебя от Санты будет сокращение арендной платы за квартиру. Так что в конце января просто заплати половину суммы - 440 долларов. Ли".

Молодой человек был очень растроган и запиской с пожеланиями, и поступком хозяйки квартиры, которую он снимал уже достаточно продолжительное время. Действительно, эта история заставляет поверить в доброту людей, ведь многие арендодатели, наоборот, в этот непростой период, сами оставшись без достойной зарплаты, повышают цены на жилье. Крису повезло, ведь теперь благодаря тому, что в январе ему нужно заплатить только половину от привычной суммы за аренду квартиры, он сможет побаловать себя вкусным праздничным ужином, хоть и проведет вечер в одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание