Рубрики

24-летний англичанин выплатил всю ипотеку за своего отца

Любите ли вы сюрпризы? Конечно, если они приятные, то могут доставить нам множество положительных эмоций. Как, например, это сделал Джеми Найланд из Глостершира.

Молодой человек - блогер

Он живет в Англии. И у него есть свой канал на "Ютубе". Парень довольно популярный - на Джейми Найланда (24 года) подписаны 2,3 млн человек. Такое количество подписчиков и интересный контент позволяют блогеру жить так, как он хочет. А у него, как и у большинства молодых людей, множество различных желаний. Но прежде чем приступить к реализации своих планов, он решил сделать жест, который покорил сердца множества людей. И самое главное - сердце его отца.

Парень полностью выплатил ипотеку за дом, в котором живет его семья. Оказалось, что его отец не мог выйти на пенсию, так как был вынужден работать до тех пор, пока полностью не погасит свой долг перед банком.

Радостную новость парень сообщил отцу лично, а видео с его реакцией выложил в "ТикТок". Безмерно радостный отец поблагодарил сына за такой поступок. Джейми Найланд сказал отцу, что тот может спокойно выйти на пенсию, так как дом теперь принадлежит им. Мужчина сперва засомневался в словах сына, но после того как Джейми Найланд несколько раз повторил "Клянусь", поверил. Отец не смог сдержать слез и вернул сыну ключи от дома, которые тот вручил ему. Мужчина сказал, что дом отныне принадлежит молодому человеку.

Ты самый лучший сын!

Это трогательное видео собрало 357 000 лайков с тех пор, как было опубликовано три дня назад. Один из пользователей написал, что Джейми и Ричард (так зовут отца блогера) невероятно милые. Второй сказал, что это самое лучшее видео, которое он смотрел с начала года. Третий комментатор назвал Джейми Найланда великим человеком, которого, без сомнения, воспитал не менее великий человек.

Большинство комментаторов назвали блогера самым лучшим сыном, которого хотел бы иметь каждый родитель. И это, без сомнения, так!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание