Рубрики

На первый взгляд, обычный дом за 1,1 млн £: чтобы полностью оценить его великолепие, нужно заглянуть внутрь

Некоторые дома могут поразить своим убранством. Внешне эти строения кажутся простыми и ничем не примечательными. Внутри же они раскрываются во всем своем великолепии. Не так давно в Британии на продажу выставили блеклый дом за 1,1 млн фунтов стерлингов. Однако интерьер жилища поразит воображение даже искушенного человека.

Экстерьер

Сам дом построен в 2 этажа. От соседних строений он ничем не отличается. Дизайн экстерьера можно даже называть несколько куцым и блеклым. Однако внутри помещение способно посоревноваться с королевскими хоромами.

Комнаты

На первом этаже располагаются четыре спальни, три ванные комнаты и небольшая сауна. В здании предусмотрено несколько комнат для приема, кухня и комната для дворецкого.

В одной из спален стоит ванная. В других комнатах подобных изысков не предусмотрено.

Представленный объект недвижимости может похвастаться и вместительным бассейном с подогревом. Он оформлен в классическом римском стиле.

Подсобные помещения

Рядом с домом располагается вместительный гараж. Он спроектирован специально для трех автомобилей. Рядом со зданием также есть и небольшая конюшня. Однако по прямому назначению владельцы ее уже не используют. Сейчас там просто хранят необходимый инвентарь.

Изюминка

Главный плюс дома - большой внутренний сад. На него открывается потрясающий вид непосредственно из вместительной обеденной зоны.

Прежние хозяева дома вырыли в саду небольшой пруд, посадили множество редких деревьев. Сад отличается превосходным дизайном. Реализация продумана до самых мелочей.

Роскошь и шик

Каждая комната в доме обставлена с невероятным шиком. Для отделки строители использовали только дорогие материалы.

Дизайнеры много внимания уделили также правилам подбора цветов.

В этом доме все комнаты превосходно сочетаются друг с другом, создавая великолепную гармоничную картину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание