Рубрики

На работу как в сказку: самые стильные и уютные офисы известных компаний, в которых хочется остаться дольше

Всем нам хочется, чтобы рабочее место вдохновляло на новые свершения. Среднестатистический офис - это стол с необходимыми принадлежностями, стул, серые стены. Естественно, в таком месте тяжело работать и хочется как можно быстрее отправиться домой. Некоторые крупные работодатели это прекрасно понимают, они оригинальным способом решили эту проблему.

Итак, самые стильные и уютные офисы известных компаний, в которых хочется оставаться как можно дольше.

Офис компании "Гугл"

Компанию Google можно назвать одной из самых известных в мире. Уже давно в Интернете появились фотографии, на которых видно, какие замечательные дизайнерские проекты были реализованы в офисе "Гугла". Многие сотрудники признаются, что все необычные элементы офиса добавляют шарм и уют, а это заставляет чувствовать себя как дома.

Selgas Cano

Selgas Cano - это испанская компания, которая занимается оригинальным дизайном офисных помещений. Их офис расположился в одном из пригородов Мадрида, так как сами основатели мечтали работать в тихом и спокойном месте. В этом небольшом проекте они воплотили свой фундаментальный подход к каждому из проектов, а именно экологичность и особое отношение к пространству.

Inventionland Design Factory

Конструкция их офиса выглядит настолько удивительной, что клиенты сразу же ощущают, что попали в правильное место. Сами сотрудники говорят о том, что работать в таком офисе невероятно приятно и комфортно.

YouTube

YouTube - главный видеохостинг мира. Благодаря этой платформе пользователи со всего мира имеют возможность делиться и просматривать видео друг друга. Кроме того, они известны очень необычным и интересным дизайном своего основного офиса.

Facebook

Facebook - самая популярная социальная сеть во всем мире. Свой креатив они использовали и для того, чтобы создать дизайн своего офиса.

Dropbox

Dropbox - файловый хостинг, который управляется американской компанией. Их рабочее помещение олицетворяет заботу руководства о сотрудниках. Комфорт в офисе настолько высок, что каждый, кто хоть раз там побывал, хочет работать именно в таких условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание