Рубрики

Наставник посоветовал приобрести 5 вещей, которые помогут мне добиться успеха (особенно удивили носки)

Девиз «одевайся для успеха» может быть заезженным высказыванием, но смысл его по-прежнему актуален, в особенности в мире бизнеса. Ношение правильного типа деловой одежды не просто производит хорошее впечатление на инвестора или потенциального менеджера по найму; это также придает вам дополнительную уверенность, что, в свою очередь, может помочь сделать ваши презентации более увлекательными, а переговоры о зарплате или будущем вашей карьеры - более прямыми.

Когда дело доходит до современного делового гардероба, трудно превзойти эти пять основных требований ниже, о которых мне рассказал наставник.

Если вам еще предстоит включить один из этих основных элементов в свой гардероб рабочей одежды, пусть эти стильные, подходящие для офиса дизайны вдохновят вас.

Классические, но модернизированные рубашки

Ваш шкаф уже может быть заполнен рубашками, пуговицы которых доходят до горла. Если вы хотите немного изменить это, смелый дизайн и сочетание цветов, например, бордового оттенка с крошечными точками в горошек, или уникальная посадка, например, богемный силуэт, способны помочь вам выйти из привычных нарядов.

Необычные носки

В мире мужской одежды носки, возможно, не самые захватывающие инвестиции, но они могут быть одним из самых определяющих. Правильная, смелая пара носков может полностью изменить ваш деловой костюм, сделав его более оригинальным. И поверьте нам, люди будут обращать внимание (в хорошем смысле) на геометрический дизайн, подобный тому, что изображен на фото сверху. Это может казаться немного сумасшедший решением, добавить такие носки в свой наряд, но они точно помогут вам расслабиться и вызвать умилительную улыбку у коллег, что пойдет в плюс во время нудной работы.

Удобные брюки

Проблема с рабочими брюками актуальна всегда: многие из них выглядят красиво, другие же позволяют вам чувствовать себя комфортно, но невероятно мало видов брюк позволяют вам и создать хорошее впечатление у окружающих, и не вызвать каких-либо неудобств. Это, однако, не относится к подобным вариантам, что изображены на фото. Чтобы сократить ваш поиск, я сообщу, что такие брюки изготовлены из мягких качественных материалов, которые помогут вам чувствовать себя комфортно даже в самые изнурительные рабочие недели.

Минималистская рабочая сумка

По иронии судьбы рабочие сумки часто остаются самой игнорируемой частью вашего повседневного наряда, но они - единственная вещь, которую мы также носим ежедневно. Вместо того чтобы взять старый рюкзак или сумку, которая второй год уже не меняется, выберите одну из универсальных сумок для переноски. Каждый вариант минималисткой сумки изготовлен из прочных материалов, которые помогут вам защитить ваш ноутбук и другие предметы первой необходимости на рабочем месте, и имеет нейтральный оттенок, который хорошо сочетается практически со всеми деловыми нарядами. В общем, они надежны.

Повседневные часы

В то время как умные часы хороши и практичны, им трудно превзойти аналоговые часы. Особенно с учетом того, что существует множество минималистичных дизайнов. Как правило, такие виды часов считаются нестареющей классикой, и они выглядят очень стильно. Учитывая, насколько они практичны и универсальны, это один аксессуар, в который стоит инвестировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание