Рубрики

Скорпион и еще 2 знака зодиака, которых ждет не слишком легкий июнь

Многие из нас так долго ожидали наступления лета, и вот оно уже на подходе. Тем не менее астрологи предупреждают о том, что июнь будет не самым простым периодов для представителей трех знаков зодиака. Вот что ожидает их в первый летний месяц.

Овен

Если вы по гороскопу Овен, то вас не будет покидать мысль, что партнер от вас что-то скрывает и что за вашей спиной плетутся какие-то интриги. Во избежание недоразумений и разногласий астрологи рекомендуют сразу обращаться за разъяснениями к своей второй половинке. Самое худшее, что вы можете сделать, — это накручивать себя и придумывать то, чего нет на самом деле.

Телец

Вам захочется везде и все успеть: и качественно провести время с семьей и близкими, и по полной выложиться на работе. Желание, конечно, похвальное, но вы рискуете выбиться из сил, полностью лишиться энергии. Постарайтесь найти оптимальный баланс между работой и личной жизнью. Обязательно делайте перерывы, чтобы восстановить силы и отдохнуть. Найдите время для того, чтобы побыть в одиночестве. Не загоняйте себя в угол и не валитесь с ног, чтобы не выпасть надолго из жизни и не подорвать собственное здоровье.

Скорпион

На работе вы почувствуете прилив сил и энергии. Вы успешно реализуете проекты, из-за чего немного подхватите звездную болезнь. Это приведет к тому, что вы станете поучать других, раздавать советы, указывать, что и как надо делать. Это может спровоцировать конфликты с коллегами и даже начальством и обесценить ваши успехи и достижения.

Прежде чем навязывать кому-то свою помощь и давать советы, подумайте о том, что, быть может, имеет смысл сосредоточиться на своей работе. Пусть каждый занимается своим делом. Доказывать и подчеркивать свое превосходство — это значит вступить в конфронтацию с людьми, вызвать зависть с их стороны. Пусть ваши успехи разделяют с вами близкие: им вы можете похвастаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание