Рубрики

Как 17-летний сын Андрея Носкова зарабатывает сам на все свои прихоти

Уже около 20 лет Андрей Носков счастлив со своей супругой в браке. Семейная пара воспитывает двое деток – доченьку Глафиру и сына Тимофея. Недавно стало известно, что сын уже давно финансово независим от своих родителей. Подобная новость, безусловно, не может не радовать. Подробнее об этом - далее в статье.

Как зарабатывает свои финансы сын Носкова?

Сын Андрея Тимофей не просит денег ни у отца, ни у матери. Мальчик в семнадцать лет уже сам себя обеспечивает. Что же делает ребенок? Тимофей смог создать свою звукозаписывающую студию. Именно она и приносит парню доход.

Актер говорит, что ранее казалось, что занятия сына – это баловство, так как он учится иной специальности (он изучает политологию). Но неожиданно хобби ребенка начало приносить прибыть. Сейчас сын все так же продолжает жить с родителями, но при этом на все свои желания, вечеринки и прихоти он зарабатывает сам. Это очень похвально. Недавно сын подарил своей матери компьютер. Не каждый ребенок в 17 лет на это способен.

В настоящее время Тимофей еще точно не определился, чем хочет заниматься, он еще находится в поиске себя. Есть вероятность, что он будет развиваться совсем в иной сфере. Сын Носкова подметил, что у него с родителями нет никаких конфликтов на этой почве, они его всячески поддерживают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание