Рубрики

«Ну симпатичный же "сарайчик" у Саши Трусовой»: Рудковская решила провести рум-тур по всем коттеджам фигуристок

Недавно один из таблоидов опубликовал снимки построек, где якобы живут такие известные фигуристки, как Алена Косторная, Александра Трусова и Юлия Липницкая. В прессе здания окрестили «сараями», намекнув на недостойные условия проживания. Тогда продюсер Яна Рудковская решила провести рум-тур и показать, где на самом деле проживают спортсменки.

Выдумки желтой прессы

Косторная, Трусова и Липницкая примкнули к «Ангелам Плющенко» - академии, которую возглавляет фигурист и муж Рудковской Евгений Плющенко. Супруги на своем участке построили не только каток, но также и коттеджи для юных спортсменок.

Когда Яне стало известно о скандальной публикации, то она решила в тот же час развенчать мифы о том, что они с супругом создали фигуристкам недостойные условия.

Жилье начинающего тренера

Рум-тур начался с показа дома Юлии Липницкой. На данный момент она пробует себя в академии в качестве тренера по фигурному катанию: занимается с начинающими юными спортсменками. Просторный двухэтажный коттедж смотрится весьма эффектно в окружении заснеженных деревьев.

Интерьер внутри напоминает скандинавский стиль или стиль рустик. Все выполнено в светлых тонах. Над кроватью спортсменки — черно-белый рисунок оленя. На стене висит свитер с автографами российских хоккеистов.

Коттедж «королевы четверных»

Дом Александры Трусовой впечатляет еще больше, ведь на участке есть еще и пруд. Да и сама территория достаточно просторная. Снаружи дом обшит деревянными панелями. Рядом с входной дверью на стене висит табличка с надписью «Русская Ракета. Королева четверных», а также фонарь в виде головы оленя.

Интерьер внутри выполнен в бежевых тонах. Стены также обшиты деревянными панелями.

В целом очень много вещей сделано из натуральных материалов, благодаря чему создается невероятно домашняя и уютная обстановка. «Симпатичный, конечно, "сарайчик"», - прокомментировала Яна жилье Трусовой.

Дом с баней

Алена Косторная проживает в просторном двухэтажном доме с белым сайдингом. Он смотрится как игрушечный на фоне заснеженного пейзажа. Рядом, кстати, есть баня, где в любое время спортсменка может попариться.

Интерьер внутри выполнен в светлых тонах. На стене висит плакат с изображением хозяйки коттеджа, чтобы сразу стало понятно, чье это жилье. Кухня выполнена в стиле минимализм: здесь нет переизбытка техники, только все самое необходимое.

На полу лежит цветастый коврик, который создает уют в помещении. Стол, два стула, гарнитур - в общем, ничего лишнего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание