Рубрики

Очаровательный коттедж 1736 года с соломенной крышей выставлен на продажу за £365,000, но покупателям придется остерегаться соседей

"Продается очаровательный коттедж с соломенной крышей, но вам придется остерегаться соседей". Согласитесь, довольно интригующее объявление! Коттедж 1736 года выставлен на продажу за £365,000, и это не совсем обычный дом, к которому все мы привыкли. Расскажем подробнее об элитной недвижимости.

Опасное соседство

Покупка недвижимости – трудная задача, к которой нужно подойти ответственно. В деревушке Филби на продажу выставлен коттедж с тремя спальнями, интерьер которого понравится даже самым взыскательным покупателям. Но есть у него одна особенность – пара суматранских тигров, живущих по другую сторону забора.

Окна коттеджа выходят на сады дикой природы Тригби-Холла, а точнее, на вольер для тигров. Из дома можно наблюдать за тем, как красивые величественные хищники – самец суматранского тигра по кличке Кубу и самка по кличке Дуа – рыщут по лесистой местности, и слышать звуки их рева, когда они перекликаются друг с другом через деревья. Согласитесь, довольно необычное соседство. Но оно точно приведет в восторг любителей дикой природы!

История коттеджа

Дом продается за £365 000. Такую же цену потенциальные покупатели заплатили бы за аналогичный по размеру (или, возможно, немного больший) дом в одной из близлежащих прибрежных деревень, таких как Кейстер, которые находятся в нескольких минутах езды.

Интерьер коттеджа удивительно гармонирует с внешней отделкой здания. Большая кухня-столовая открытой планировки является сердцем одноэтажного дома, в котором также есть отдельная гостиная и три спальни.

Сам Тригби-холл имеет интересную историю. Построенный в 1736 году Джошуа Смитом, он стал парком дикой природы в 1979 году. Кен Симс, вдохновленный Дэвидом Аттенборо и Джеральдом Дарреллом, превратил этот георгианский дом и сады в парк, в котором теперь живут не только тигры, но и аллигаторы, крокодилы, сурикаты и несколько видов леопардов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание