Рубрики

Одним движением руки: удобные складные столы, которые превратят любую глухую стену в уютный домашний офис

Из-за пандемии коронавируса многие фирмы перевели своих работников на удаленную работу. В новых реалиях множеству людей пришлось переоборудовать свои спальни и кухни во временные домашние офисы. Как разместить рабочий стол в маленьком жилом помещении? Предлагаем вашему вниманию несколько интересных идей.

Складной деревянный стол

Этот стол полностью складывается. Вы можете после работы просто убрать его в шкаф, за диван или под кровать. В разложенном виде рабочая поверхность имеет размеры 80х55 см. У вас хватит места не только для размещения ноутбука, но и деловых бумаг.

Раскладной письменный стол

Этот письменный стол шириной 70 см имеет откидную полку для размещения ноутбука и удобный ящик для хранения папок. В сложенном состоянии он выступает от стены всего на 40 см.

Настенный стол в современном стиле

Деревянная панель настенного стола прикреплена к металлической раме при помощи магнитных креплений. Благодаря специальной горизонтальной планке, расположенной на задней панели, книги, блокноты или папки надежно удерживаются в вертикальном положении.

Настенный стол для небольших помещений

Этот настенный стол размером менее 50 см поможет создать рабочее место даже в самом маленьком пространстве. Резная деревянная дверца шкафа скрывает удобную откидывающуюся поверхность стола с подставкой для смартфона.

Настенный стол-шкаф

Когда работа закончена, этот стол одним движением руки превращается в компактный навесной шкаф. Откидная ножка обеспечивает дополнительную поддержку выдвижной поверхности стола. В разложенном виде стол имеет размеры 150x55 см.

Складной стол

Благодаря простой конструкции с защелками, рабочее место оборудуется всего за несколько секунд. Когда стол не нужен, его можно просто поставить за шкаф.

Раскладной настенный стол

Это устройство имеет несколько отделений для хранения различных вещей. Также предусмотрен замок, который надежно удерживает рабочую поверхность, когда она не нужна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание