Рубрики

Они вместе пять лет и уже год помолвлены: пара из Англии провела виртуальную свадьбу с древним ритуалом «обвязывания рук»

Пандемия коронавируса не пощадила никого. Но слава Богу, что есть силы, которые намного сильнее коронавируса. И речь, конечно же, идет о любви. Сейчас на западных интернет-площадках гуляет удивительная история о том, как английская пара сыграла свадьбу в это нелегкое время.

Подготовка

Сью и Крис должны были пожениться в конце марта текущего года, но, так сложились обстоятельства, мероприятие не состоялось. Премьер-министр Англии объявил о сокращении работы всех общественных мест. Молодожены собирались отметить свой праздник в одном из баров возле дома, однако через какое-то время по всему миру была объявлена полная изоляция. Молодожены, конечно, очень расстроились, но сердиться не стали ни на судьбу, ни на мир, ведь от человека в данных обстоятельствах ничего не зависит. Они решили перенести настоящую церемонию на следующий год.

Виртуальное торжество

Однажды на одном из сайтов Сью нашла объявление о том, что все желающие, которые вопреки всему хотят соединить свои судьбы, могут это сделать виртуально, через особый обряд связывания рук. Будущие супруги подумали, что это отличный вариант, чтобы все-таки отметить их день. Чтобы провести церемонию, нужно было всего лишь сделать небольшое пожертвование в фонд борьбы с коронавирусом. Сью это показалось отличной идеей, ведь два ее сына - врачи, и работают как раз в этом фонде. Молодожены согласились, и уже на следующий день ритуал обвязывания рук состоялся.

Виртуальные гости

Понятно, что на семейное торжество гости не смогли приехать. Но предприимчивые люди никогда не теряют присутствия духа, и вот уже через несколько часов все приглашенные встретились в виртуальном пространстве. Один из сыновей Сью был дома, другой был в командировке. Но это не помешало ему принарядиться в честь такого события. Сама Сью была в платье, в котором планировала выйти замуж, а вот ее жених, Крис, надел джинсы и белую рубашку, потому что костюм не успели доставить вовремя. Но даже в этой одежде, не совсем свадебной, он выглядел подобающим образом. Новобрачные планировали поехать в свадебное путешествие на Барбадос, однако, по понятным причинам, поездку пришлось также перенести на следующий год. Но новоявленные муж и жена решили, что так даже лучше. Они встречались около пяти лет и давно поняли, что они - идеальная пара. Поэтому проведенный в прямом эфире ритуал обвязывания рук сделал свое дело и друг для друга они стали мужем и женой. Пусть этот ритуал и не носит официального характера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание