Рубрики

От России до Италии. Как выглядят кошельки в разных странах мира

Деньги, кредитки, визитки, документы... Что еще носят в кошельках люди из разных стран мира? Люди из разных уголков нашей планеты показали, как выглядят их кошельки. Кожаные, замшевые, большие и маленькие... Как выглядят кошельки в разных странах мира?

Ирина - Ростов-на-Дону, Россия (главное фото)

Ирина из России любит стильные лаконичные аксессуары. Для нее важно, чтобы кошелек выглядел как новый и не имел потертостей или других дефектов. В кошельке у Ирины много карточек - две кредитные, дебетовая и карты лояльности от разных магазинов. Большую часть денег с карт Ирина снимает в банкомате, тем не менее она всегда оставляет немного на счете. При покупке товаров расплачивается наличными или дебетовой картой (кредитку старается не использовать). В ее кошельке всегда лежит только самое необходимое.

Прия - Оклахома, США

Американка Прия любит компактные кошельки с удобной системой кармашков для денег и карточек. В ее маленьком кожаном бумажнике всегда лежит немного наличных и несколько кредиток. У Прии нет бонусных карт из супермаркетов, она не держит в бумажнике чеков и квитанций. Благодаря этому у нее есть возможность положить в кошелек пару сережек и невидимок для волос.

Андреа - Милан, Италия

Андреа предпочитает классические итальянские бумажники из натуральной кожи. Поскольку Андреа фотограф, у него в кошельке всегда есть запасная карта памяти. Расплачиваться он предпочитает наличными. У него в кошельке всего одна банковская карта, но он пользуется ею крайне редко.

Анастасия - Харьков, Украина

Анастасия носит стандартный миниатюрный кошелек, в который умещается все необходимое. Она предпочитает расплачиваться наличными, но всегда имеет при себе несколько пластиковых карт (кредитные и дебетовая). У нее есть несколько карточек лояльности из магазинов, а также с заправки и автомойки.

Анастасия - Гамильтон, Канада

Анастасия предпочитает вместительный кошелек, в котором, впрочем, содержится не так много. Там лежит студенческий билет и пропуск в библиотеку, немного денег и бонусная карта продуктового магазина.

Джейсон - Тампере, Финляндия

Джейсону его бумажник был подарен мамой перед смертью, он очень дорожит им. Там можно найти всего пару монет из наличности. Парень предпочитает расплачиваться картой. Также в бумажнике лежит фото любимой собаки и пара визиток.

Эмре - Измир, Турция

Эмре предпочитает маленькие, но вместительные кошельки. В его бумажнике лежат документы, сим-карта, немного наличности и кредитки. Также в кошельке можно найти пару квитанций.

Вивек - Ченнай, Индия

Вивек предпочитает наличные, но в его кошельке также есть несколько пластиковых карт. Также там можно найти несколько удостоверений личности, карту памяти и визитки.

Эшли - Эспириту Санту, Венесуэла

В своем вместительном бумажнике Эшли носит фотографии членов семьи, кучу документов, три кредитки и три дебетовых карты. Также у него всегда есть при себе крупная сумма наличными.

Филипп - Прилеп, Македония

Филипп носит стандартный кожаный кошелек, в котором всегда есть наличность в двух валютах. Тем не менее он чаще расплачивается карточкой (дебетовой или кредитной). Также в бумажнике Филиппа лежат водительские права, фото друзей и родственников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание