Рубрики

Отель Buenaventura Golf & Beach Resort - это испанский колониальный стиль с открытой планировкой внутреннего двора, восхитительные песни птиц и легкий бриз Тихого океана

Прибытие в недавно отремонтированный Marriott Autograph Collection Buenaventura Golf & Beach Resort Panama обещает быть впечатляющим после 2,5-часового путешествия из Панама-Сити. Поездка из города создает естественную обстановку в этом роскошном курортном комплексе в районе Ривьера-Пасифика, так что вы почувствуете, что попали в эксклюзивный рай, когда въедете на курорт. При выходе из машины вы будете окутаны кавернозным портиком с выровненным краем, а океанский воздух мягко будет дуть сквозь пальмы.

Этот отель выполнен в испано-колониальном стиле, причем многие дворы, прилегающие к номерам, открыты, поэтому посетители могут насладиться чудесными звуками дикой природы, а также легким шумом океана поблизости. Номера оформлены в достаточно нейтральных оттенках, а лобби отеля вас поразит своей непритязательностью, но одновременно и небывалой красотой.

Но что именно интересного можно найти в этом раю в 2020 году? Мы вам расскажем!

Приезжайте по воде

В связи с продолжающимся расширением деятельности на курорте возможность прибыть на лодке будет реальна в 2020 году благодаря пристани Буэнавентура. Лодка из Панама-Сити будет привлекательной, потому что она избавит уставших путешественников от столкновения с возможными перегруженными дорогами в Буэнавентуре. Кроме того, путешествие на лодке обеспечит завидные виды, что позволит глубже оценить страну.

Хотя Панама не является островом, поскольку Коста-Рика лежит на западе, а Колумбия - на востоке, узкий перешеек состоит из 1786 миль береговой линии и считается частью Карибского бассейна, граничит с Тихим океаном. Наслаждаясь водным транспортом на курорте, вы увидите в окно, казалось бы, бесконечную береговую линию, а также отдаленные проблески некоторых из 1500 островов страны, разбросанных вокруг. Недавно построенная пристань для яхт также позволит гостям арендовать лодки и принять участие в чартерных рыболовных экскурсиях и турах на закате.

Виды и известные места отеля

Из 114 номеров и четырех вилл, оформленных в колониальном стиле, у вас не будет плохого обзора, так как из всех комнат открывается вид на бассейн, океан или сад. Пример заботы о клиентах в этом отеле заключается в том, что, хотя вход и ванна выложены плиткой, остальные полы в люксе выполнены из дерева, что делает его менее прохладным, когда вы встаете из постели по утрам.

Колоссальное 100-летнее дерево Corotú, одна из непревзойденных достопримечательностей курорта,также является изюминкой и прекрасным видом. Дерево находится в высокой траве, а также отделено определенным пространством, окруженным магазинами, ресторанами и местами для отдыха на открытом воздухе. Достопримечательность служит идеальным местом для проведения свадебных торжеств, а также кемпинга для детей. Этот опыт предлагается в бесплатном клубе, где дети спят на открытом воздухе в палатках, раскинувшихся под обширной защитой дерева.

Развлечение и отдых

Кемпинг - это лишь одно из многих занятий детского клуба. Другие примеры действительно включают занятия йогой между матерью и дочерью, урок по украшению кексов, подводное плавание и кормление рыб в пруду. Если родители захотят прогуливаться до поздней ночи под латиноамериканские мелодии в ночном клубе Menao, можно организовать присмотр за детьми.

Многие мероприятия предназначены для детей и взрослых отдельно, но если вы хотите вместе чем-то заняться, то также найдете немало вариантов. Например, культурная мастерская в музее Муа Муа, которую возглавляет член одной из групп коренного населения Панамы, помогает вам создавать произведения местного искусства, такие как браслет Kuna. Чтобы связать гостей с сообществом, Буэнавентура продвигает различные однодневные волонтерские проекты. Гости могут внести свой вклад в строительство библиотек, школ и акведуков для курортной провинции Кокле, что является эффективным способом обогатить ваш отдых.

Шоколада?

Шоколадная слава Панамы растет, и вы можете стать ее частью на курорте, который недавно открыл Экспериментальный бар CACAO в сотрудничестве с Casa Bocao. Уникальный опыт проведет гостей через процесс изготовления шоколада, начиная со сбора панамского какао из знаменитого региона Бокас-дель-Торо. Качество вашей собственной плитки шоколада ручной работы, изготовленной из чистейших ингредиентов, будет лучшим из всех, что вы когда-либо оценивали.

Спа-центр Corotú дополняет историю панамского какао, предлагая вам побаловать себя местными органическими процедурами, которые включают использование какао.

Хорошие новости: шоколадная тема продолжается в баре Palapa, расположенном на берегу лагуны, где легендарный миксолог Мигель Диас побалует вас шоколадным коктейлем, кульминацией которого станет карибский Delirium, в котором сочетаются шоколад и маракуйя. Вам захочется провести как можно больше времени, отдыхая в баре Palapa, потягивая творения ручной работы.

Единение с природой

Познакомьтесь с природой, посетив недавно открывшийся Центр дикой природы, где представлены животные Панамы, такие как обезьяны, попугаи и павлины. Вы также можете приобрести еду, чтобы накормить некоторых животных. Если вы хотите узнать больше именно о пернатых, отправляйтесь в ближайший центр для серьезного наблюдения за птицами.

Спорт

Нет лучшего способа изучить курорт площадью 400 акров, чем на крейсерских велосипедах. Следуйте по тропинке, ведущей через живописную территорию. Если вы увлекаетесь командными видами спорта, здесь есть футбол и пляжный волейбол. Тем, кто хочет больше заниматься физическими упражнениями, можно обратиться к широкому спектру фитнес-программ, доступных в спортивном клубе.

Игроки в гольф осуществят мечту, играя в эту игру на специализированном поле Buenaventura, удостоенном звания лучшего в Панаме по версии World Golf Awards. На этом месте проходили престижные турниры, в том числе латиноамериканский PGA Tour. Вы можете заказать специальный тур по этой территории, который также позволит вам поиграть, но будьте осторожны, потому что вокруг очень много деревьев и прудов.

Водоемы будут иметь центральное значение для вашего визита

Отель также имеет на своей территории семь бассейнов. Очаровательные мосты, соединяющие различные зоны водоема, создают очаровательную атмосферу. Очень сложно заставить себя покинуть беседку возле бассейна, но вы постарайтесь, ведь есть еще много вариантов отдыха.

Нетронутая двухмильная пляжная полоса - это картина безмятежности, которая вас поразит до глубины души. Также здесь можно арендовать байдарки, чтобы прокатиться по воде.

Еда

В этом месте вы также сможете найти еду на свой вкус, так как в вашем распоряжении целых девять ресторанов! Вам может приглянуться возможность отобедать в японском ресторане Tai Kai Sushi & Martini, который отличается стилем приготовления тэппанъяки, где шеф-повар готовит свежие блюда перед гостями на огромном гриле. Еще один незабываемый вечер может быть проведен в ресторане Asa’o & Pesca'o у бассейна El Faro Beach Club.

В те дни, когда вы находитесь на пляже или у бассейна, прогуляйтесь до Эль-Фаро, где вам предложат такие блюда, как пицца, салат из жареных овощей и креветки на гриле. Или закажите доставку до того места, где вы отдыхаете.

Перед тем как отправиться на ночь в свое частное королевство, то есть в свою комнату для гостей, посетите бар Palapa и попросите у Диаса его Coclé Tropical Mojito. Это может изменить вашу жизнь, если Буэнавентура этого еще не сделала.

В общем, вы найдете что-то на свой вкус и бюджет в этом чудесном отеле. Приезжайте сюда и убедитесь в правдивости написанного. Удачного и запоминающегося отдыха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание