Рубрики

Oб особняке Малышевой за $6,5 млн высказался Владимир Соловьёв

Скандальное расследование российского оппозиционера Алексея Навального относительно элитной недвижимости теледоктора Елены Малышевой за рубежом вызвало бурю ожесточенных споров. Высказать свою точку зрения решил известный ведущий Владимир Соловьев.

Скандальное расследование

На днях Навальный поделился сенсационными результатами своего расследования. Он обнаружил, что в собственности у Малышевой есть особняк стоимость в шесть с половиной миллионов долларов. Находится недвижимость в пригороде Манхэттена.

Также оппозиционер заявил, что теледоктор является владелицей двух апартаментов в самом сердце Нью-Йорка. Стоимость двух квартир превышает четыре миллиона долларов.

После этого люди разделились на два лагеря. Кого-то возмутили такие несметные богатства Малышевой, кто-то просто не поверил Навальному и решил, что это очередная фейковая новость.

Комментарии Соловьева

Владимир Соловьев прокомментировал ситуацию с расследованием Навального. Он отметил, что даже если это правда, то врачи такого уровня, как Малышева, в других странах зарабатывают еще больше и имеют даже более высокий уровень достатка.

Соловьев отметил, что Елена не первый год работает на телевидении, ведет авторскую передачу. Плюс ко всему она занимается врачебной практикой, имеет собственный бизнес (у теледоктора есть своя сеть клиник). Соответственно, что удивительного в том, что она является небедным человеком?

Соловьев отметил, что Малышева - прекрасный доктор и профессионал своего дела. Конечно, специалисты ее уровня получают достаточно, чтобы обеспечить себе безбедную старость. Соловьев призвал сравнить доходы Елены с доходами медиков из других стран с таким же опытом работы и такими же достижениями. За рубежом они получают в разы больше и имеют в собственности не менее роскошную недвижимость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание