Рубрики

Пара превратила старый автобус в дом с кухней, спальней и другими удобствами

Иногда маленький дом - это очень удобно, еще лучше, если это дом на колесах. Именно так считает пара, которая переделала старый автобус в самую настоящую квартиру - удобную и практичную. Предлагаем вам отправиться на виртуальную экскурсию в Blue Bird bus!

Найдется все!

Этот удивительный крошечный снаружи, но просторный внутри дом оснащен всем самым необходимым: здесь есть кухня, диваном с местом для хранения вещей, обеденный стол и даже кофеварка.

Кроме того, если пройтись по автобусу-дому, можно найти ванную комнату - с туалетом и раковиной.

Есть в необычном жилище шкаф для хранения вещей и удобная кровать, которая также оборудована дополнительным местом для хранения.

Проведенные работы

Для того чтобы автобус стал домом, паре пришлось немало потрудиться. К примеру, были добавлены дополнительные окна, чтобы жилище можно было проветривать. Да и естественный свет лишним никогда не бывает!

Площадь дома - немногим больше 17 квадратных метров. Изначально в нем были низкие потолки - было принято решение поднять их на 30 сантиметров.

Разумеется, пришлось поработать для того, чтобы после этого восстановить внешний вид автобуса снаружи. Стоит сказать, что все затраченные усилия того стоили - сейчас, в период самоизоляции, пара может путешествовать, не покидая собственного жилища!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание