Рубрики

Парень мечтал быть похожим на Бритни Спирс: как он выглядит сейчас

Поклонник Бритни Спирс рассказал о крайних действиях, которые он предпринял, чтобы изменить свою внешность. Молодого человека не устраивало то, что он видел в зеркале, и он решился на операцию. Результат вполне устроил парня

В нем жил другой человек

Брайан Рэй вырос в долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Он признается, что в детстве его окружала только любовь. Но ничто в этом мире не могло его заставить перестать себя чувствовать неполноценным.

Мальчику не хватало уверенности в себе. Он считал, что выглядит не достаточно привлекательно. Особенно это касалось зубов и носа. Как говорит сам Брайан, он всегда знал, что может быть другим, не таким, как в зеркале.

Жизнь в опасности

Из-за своей неуверенности Рэй потратил около 100 000 долларов на то, чтобы сделать ринопластику, ботокс и лазерную эпиляцию. Его целью всегда было выглядеть в точности, как его кумир - Бритни Спирс.

К сожалению, мечта должна остаться неосуществленной, так как врачи предупредили его о том, чтобы он больше не занимался носом, так как есть риск возникновения осложнений.

Рэй не одинок в своей одержимости тем, как он выглядит. Исследование, проведенное в 2016 году на основе онлайн-опроса, показало, что мужчины и женщины в США одинаково недовольны тем, как они выглядят в целом. На самом деле, самолюбие встречается не так часто, как можно было бы подумать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание