Рубрики

По цене авто: мужчина разводит петухов и зарабатывает на этом большие деньги

Выпускник университета разводит петухов со своими невестками и сыновьями и продает их энтузиастам из Бахрейна, Кувейта, Ливана и Ирака. Рамазан Тюркмен, владелец фермы, сказал, что петухи, которых он получил, разводя цыплят, привезенных из Бразилии и Таиланда, и скрещивая их с турецким благородным петухом, вызывают большой интерес, и он получает прибыль в размере почти 50 тысяч долларов за год.

Петушиная ферма

Обладая гибкой структурой тела и безупречными перьями, его турецкие благородные петухи, которые являются фаворитами среди любителей, предлагаются к продаже по ценам от 100 до 5000 долларов.

Вклад туркменской семьи в Козанский район Аданы с 500 петухами и тысячью птенцов удивляет зрителей. В петушином конкурсе красоты, проводимом в Турции в течение 5 лет подряд, эта птица является чемпионом, хотя Рамазан подчеркивает, что петухи, которых они производят, не сражаются, что на них нет ран и следов боя.

Владелец фермы продает своих петухов в Кувейт, Бахрейн, Ирак. Он изучал сельское хозяйство и животноводство, но не смог найти работу по специальности. Рамазан говорит, что кроме него на ферме трудятся еще такие же три выпускника университета. Они собирают яйца и ухаживают за цыплятами, которых потом продают.

На Ближний Восток в 2019 году продано петухов на 50 тысяч долларов

Рамазан Тюркмен сказал: «В этом году я заработал не менее 45-50 тысяч долларов на петухах. В основном заказчики приезжают из Кувейта, Бахрейна, Ирака и Ливана. Я хочу, чтобы этот бизнес рос и становился более профессиональным. Ежемесячный доход от этого для нас составляет не менее 5 тысяч долларов».

Рамазан Тюркмен отметил, что у него был один петух, за которого готовы были заплатить 10 тысяч долларов, но он решил подарить его своему другу.

Эсра Тюркмен, выпускница университета и работница фермы, заявила, что они очень довольны работой, которую они проделали, и сказала: «Я кормлю петухов. У каждого бизнеса есть трудности. Работа не бывает легкой. Я занимаюсь этим с любовью».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание