Рубрики

Дмитрий Шаракоис дал советы людям, желающим переехать в Великобританию

Для многих артистов съемки в нашумевшем комедийном сериале «Интерны» стали своеобразной путевкой в жизнь. Однако повезло не всем: например, «за бортом» оказался исполнитель роли Бориса Левина Дмитрий Шаракоис. Отчаявшись «зацепиться» в Москве, он отправился в Великобританию.

Черная полоса

Дмитрий родился в Литве, но карьеру начал в России. В кино артист снимается с шестнадцатилетнего возраста и подумать не мог, что станет заложником одной роли. Парень мечтал о славе и популярности, однако после съемок в «Интернах» его перестали куда бы то ни было приглашать.

А все потому, что режиссеры не видели его в другом амплуа, кроме как в комедийном. Но даже и в комедии не звали сниматься. По словам Дмитрия, он безуспешно два года ходил на кастинги и пробы, но отовсюду слышал отказ.

Переезд

Деньги заканчивались, нужно было срочно что-то делать. Актер предпринял попытку устроиться обычным продавцом в магазин Apple, но даже туда его не взяли. Дмитрий вынужден был таксовать, чтобы как-то себя прокормить. В итоге, увидев полное отсутствие перспектив, парень уехал в Лондон с 30 тысячами рублей в кармане.

В Англии он получил статус поселенца, оформил медицинскую страховку и зарегистрировался как частный предприниматель. Он поселился у друзей, поскольку на съем жилья денег не хватило. Парень устроился на работу маляром, чтобы за что-то жить, а также стал вести собственный канал на "Ютубе".

Здесь он рассказывает и показывает, с какими трудностями сталкиваются иммигранты, а также делится лайфхаками по выживанию.

Экономия на еде и воде

Дмитрий не стесняется признаться в том, что пьет воду из-под крана и питается просроченными продуктами. Что касается воды, то здесь она питьевая. Как утверждает актер, никаких негативных изменений в организме после ее употребления он не обнаружил за два года жизни в Лондоне.

Что касается просроченной еды, то, по словам артиста, ее не следует опасаться. Она вовсе не испорченная, а пригодная к употреблению еще дня три после приобретения. Так, например, можно полакомиться сэндвичами с тунцом всего за десять рублей в перерасчете на наши деньги.

Дмитрию нравится питаться в фастфуд-ресторанах наподобие «Бургер Кинга» или «Макдональдса». Так вот, там по специальным промокодам можно получить сразу пять бургеров и одну порцию картошки. Соусы можно взять бесплатно.

В планах у артиста – получить гражданство и сниматься в европейском кино. Поэтому он не теряет надежды построить актерскую карьеру, а упорно ходит по кастингам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание