Рубрики

Пока другие “берегут” копеечку, знаменитости вкладываются в недвижимость: что представляет собой новый парк-особняк Софии Вергары

Американская актриса колумбийского происхождения София Вергара считается самой высокооплачиваемой. Не удивительно, что знаменитость способна позволить себе выложить двадцать шесть миллионов долларов за новые апартаменты. Сорокасемилетняя летняя звезда купила роскошный парк-особняк в Лос-Анджелесе.

Огромный особняк

С 2002 по 2014 год коттедж принадлежал бывшему американскому бейсболисту Барри Бондсу, который реконструировал и расширил дом во время своего проживания в нем.

Он продал особняк за двадцать два миллиона долларов российскому предпринимателю, который спустя три года решил продать его за 26,5 миллионов долларов семейной паре из Китая. Но они владели этим коттеджем лишь в течение двух лет, прежде чем продали дом Диане Чэнь.

В прошлом году она решила выставить на продажу особняк с тридцатимиллионным запросом. В конце концов, американская актриса София Вергара согласилась заплатить за него двадцать шесть миллионов долларов.

Территория

Изысканная и ухоженная территория нового парка-особняка Вергары была спроектирована с легким напоминанием садов роскошного поместья в Италии, с изумрудно-зелеными лужайками. А также длинной аллеей оливковых деревьев и дорожками, которые ведут мимо строго подстриженных самшитов и каменных фонтанов.

На территории есть два кортежа с гаражом для 4 автомобилей и много свободного места для грандиозных вечеринок. На заднем дворе особняка расположен бассейн в греческом стиле, окруженный зоной отдыха.

Кроме того, в коттедже есть огромная кухня, стены которой окрашены в удивительно нежный оттенок лаванды, а также бар с раковиной в стиле арт-деко, тренажерный зал, ванные комнаты и гардеробные.

К слову, Беверли-Парк - один из самых охраняемых районов Лос-Анджелеса, он хорошо известен заселенностью разными знаменитостями. Некоторые из ближайших соседей Вергары: Дензел Вашингтон, Сильвестр Сталлоне, Эдди Мерфи, Кимора Ли Симмонс, а также Марк Уолберг, Род Стюарт и Пол Райзер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание