Рубрики

"Полный бред и провал": зрители недовольны сериалом "Милиционер с Рублевки", не воспринимая в образе главного героя никого, кроме Бурунова

Зрители настолько полюбили сериал про полицейского с Рублевки, что канал ТНТ решил снять предысторию, рассказав о служебных буднях молодого выпускника ВШМ Володи Яковлева в лихие 90-е. Трейлер показался увлекательным, поэтому 12 апреля у экранов собралась огромная зрительская аудитория в надежде, что "Милиционер с Рублевки" окажется ничем не хуже "Полицейского". Что же пошло не так?

О новом сериале

По сюжету Володя Яковлев в исполнении Артема Сучкова по окончании ВШМ направляется на Рублевку. Оперативники всегда работают в связке со следователем. Его напарницей стала Гудкова (Ольга Виниченко), уже в те годы довольно странная особа. А помогает профессионалам брат Яковлева, мечтающий о карьере в службе безопасности. Группа расследует важные по тем временам дела (говорим об этом не без иронии): преследование банды пиратов, поиск чемодана с ценными бумагами "МММ".

События развиваются в 1994 году. Режиссером и одним из продюсеров проекта стала Полина Ануфриева. Зрителей ожидает 8 эпизодов, однако уже после первых рейтинг опустился до 3,2, а в Сети появилась масса недовольных комментариев. Что не понравилось тем, кто посмотрел первые серии?

Отзывы зрителей

Проще сказать, что понравилось. Это музыка, однако, по мнению комментаторов, она не всегда спасает картину, названную "провалом" ТНТ. Люди признали, что перед ними случай, когда трейлер и сам фильм - это небо и земля.

Зрители отмечают, что в сериале мало юмора, "сюжет никакой", игра Артема Сучкова не впечатляет, особенно после успеха Сергея Бурунова. Актеры не только не особо похожи внешне, но и абсолютно разные в поведении. Сучкову не хватает шарма своего старшего товарища.

Многие назвали время, проведенное у экрана, потерянным. Они заявили о своем нежелании досматривать сериал и не рекомендуют остальным зрителям. Правда, есть и те, кто утверждает, что по первым сериям судить рано. Может быть, в дальнейшем появятся и юмор, и интрига, улучшится игра актеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание