Рубрики

Поместье мультимиллионера Патрика Несбитта выставлено на продажу за 65 миллионов долларов (заглянем внутрь)

Патрик Несбитт, генеральный директор и председатель правления Windsor Capital Group, крупнейшего частного владельца и оператора отелей Embassy Suites, решил еще раз продать свою необычную 20-акровую недвижимость в Монтесито, штат Калифорния. На этот раз мультимиллионер решил сделать это с помощью Concierge Auctions - компании по продаже жилой недвижимости, базирующаяся в Нью-Йорке и Техасе. Он пытался продать его в прошлом году за крутые 65 миллионов долларов, но пока не нашел покупателей.

Купил ради поло

Заядлый игрок в поло, Несбитт изначально купил это впечатляющее дорогое поместье для уединения и занятий любимым спортом. В поместье имеется собственное регулируемое поле для игры площадью 10 акров (4 гектара) и прекрасный клубный дом, а также конюшня, оборудованная семнадцатью стойлами. Имеются дорожки для верховой езды. Здесь даже проводились официальные турниры по поло, не считая частных матчей.

Великолепней особняк!

Но в то время как удобства для верховой езды, очевидно, являются изюминкой, главный дом площадью 4000 квадратных метров еще более невероятен. Роскошный особняк, расположенный на возвышении с видом на Тихий океан, был спроектирован в превосходном средиземноморском стиле, с изысканной отделкой по всему дому, такой как хрустальные люстры, кессонные потолки с золотой оправой, мраморные полы и роскошная мебель.

Главный дом состоит из семи спален и девяти ванных комнат (на самом деле на всей территории отеля есть 22 ванны), винного погреба и массивной открытой террасы с захватывающим дух пейзажным бассейном.

В доме Несбитта также есть несколько великолепных гостиных, офис, красиво отделанный панелями из красного дерева, прекрасный кинозал на 15 мест, спортивный бар и спа-салон с массажным кабинетом и сауной. Но это еще не все.

Что еще?

Это завораживающее строение включает в себя две кухни, одну внутри дома у бассейна, гидромассажную ванну на крыше и уютную зону отдыха, тренировочное поле в комплекте с паттинг-грином и песчаными ловушками, несколько утиных прудов.

В главном доме также есть гараж на четыре машины, и если вы думаете, что это немного маловато для этой огромной собственности, вы должны знать, что вы можете припарковать почти 100 автомобилей на территории отеля. Только не пытайтесь прилететь домой на своем частном вертолете, потому что Несбитт пытался это сделать в течение многих лет, но его соседи и власти города воспротивились и в конечном итоге победили.

Поместье находится всего в нескольких минутах езды от клуба поло и теннисных кордов Санта-Барбары, так что если вы хотите стать частью этого волшебного мира, это самое лучшее, что вам нужно.

Эта впечатляющая недвижимость достанется тому, кто предложит за нее самую высокую цену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание