Рубрики

Помощник консьержа: верная собака ходит со своим хозяином на работу и даже имеет собственную униформу

Сотрудник Hilton Milwaukee City Center уже более трех лет берет с собой на работу своего любимого домашнего питомца - собаку Молли. За это время она стала всеобщей любимицей не только коллег консьержа, но и всех посетителей отеля. У собаки даже есть собственная униформа и некоторые обязанности.

На работу с собакой

61-летний Расти Дахлер работает консьержем в одном из отелей Hilton. Мужчина отдал этой работе долгие годы, и однажды руководство задумалось над тем, как привлечь в отель больше посетителей. И Расти предложил привести свою собаку, которая на тот момент была 10-месячным щенком.

Молли сразу же полюбилась всем сотрудникам отеля и стала его "изюминкой". Многие люди с большим удовольствием общались с собакой. Прошло уже три года с момента ее первого появления на своем "рабочем месте", и сегодня у Молли есть даже собственная униформа с логотипом отеля.

Четвероногий сотрудник

Расти Дахлер теперь берет Молли на работу каждый день, и она проводит в отеле всю смену своего хозяина. Ее знают во всей округе и часто, когда Расти едет с ней на велосипеде, он слышит от прохожих: "Эй, смотрите, это же Молли едет на работу!"

Она приветствует гостей на ресепшене, помогает доставить их багаж и просто радует их своим общением. Одно присутствие собаки делает ее идеальным консьержем. Расти уверяет, что Молли сделала его труд полезнее в 100 раз, потому что теперь его рабочее место - это не просто информационный стол.

До появления собаки вся работа мужчины состояла из ответов на вопросы посетителей, как пройти к туалету и где лучше всего пообедать. А сейчас все с большим удовольствием задерживаются возле столика Расти и тратят массу времени на беседы с ним.

Молли провоцирует людей на откровенность, они начинают делиться своими радостями и печалями, рассказывать о семье. Это сближает посетителей с консьержем, и люди часто возвращаются именно в их отель. "А какое удовольствие видеть, как серьезные бизнесмены и утонченные дамы садятся на пол, чтобы поиграть с Молли!" - улыбается Расти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание