Рубрики

Пора любви: холостяк очень хочет найти себе девушку и готов заплатить за услуги сватов целых 25 000 $

Сорокасемилетний мужчина из США, штат Канзас, по имени Джефф Гебхарт разместил в Сети пост, в котором сказал, что ему трудно найти партнершу в интернет-сообществе, так как он считает сервисы знакомств токсичными. Поэтому он предлагает заплатить 25 тыс долларов (1,5 млн рублей) тому человеку, который поможет ему отыскать настоящую подругу.

Об этом он написал на своем веб-сайте. О себе Джефф сообщает, что является весьма активным человеком: бегает в Испании с быками, прыгает с парашютом и ищет девушку веселую и не очень серьезную.

В поисках родной души

25 тыс долларов Джефф Гебхарт обещает заплатить "онлайн-Купидону", который поспособствует его знакомству с "родной душой" к Дню святого Валентина. Такое предложение возникло в связи с тем, что службы знакомств в Интернете он рассматривает как токсичные. Холостяк хотел бы встретить необычную женщину, такую, какой раньше у него никогда не было.

Джефф считает, что тот, кто поможет найти девушку, которая станет его второй половинкой, достоин солидного вознаграждения. Предприниматель, бегающий с быками, прыгающий с парашютом и катающийся на сноуборде в костюме кролика розового цвета, сообщает, что он неисправимый оптимист, у него большая жажда жизни и ему нужна жизнерадостная и несерьезная подруга, которая разделит его интересы.

Очередная попытка

Ранее Гебхарт никогда женат не был и детей не имеет. Об этом он сообщил в рекламном ролике, который выложил на своем сайте. За последнюю неделю у Джеффа набралось более сорока тысяч просмотров.

Говоря о своих предыдущих встречах, на которых он побывал после знакомств на соответствующих сайтах, мужчина подчеркивает, что эти девушки, приходившие на свидания, никак не соответствовали его предпочтениям.

А также он не может встретить подходящую даму ни в продуктовом магазине, ни в спортзале, ни в каком другом месте. Это и заставляет его делать очередную попытку, прибегая к столь нестандартному способу, чтобы найти действительно близкого человека.

Деньги как благодарность

Разъясняя свою мотивацию, касающуюся выплаты свахам вознаграждения в виде такой большой суммы, Гебхарт говорит, что это, конечно, выглядит несколько странно, но заверяет, что искренне заинтересован в том, чтобы найти родственную душу. Тем более что, по его подсчетам, многочисленные свидания впустую влетают ему в копеечку.

Поэтому он и решил лучше истратить деньги с пользой, а не поддерживать чей-то бизнес, который ему представляется токсичным. Пусть лучше они достанутся добросовестному человеку, который реально поможет ему в поисках настоящей любви.

При этом Джефф Гебхарт предупреждает, что женщины, которые предлагают самих себя, не могут рассчитывать на вознаграждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание