Рубрики

Представитель Ford пообещал, что в Mustang Mach-E не будет «компромиссов», присущих другим электромобилям

Успех компании Tesla не дает покоя многим автомобильным брендам. Конкуренция в сегменте электрокаров растет невероятно быстрыми темпами. Недавно представители компании Ford пообещали, что в их электромобилях не будет компромиссных решений. Проблем с качеством авто не возникнет в принципе.

Заявление

Даррен Палмер - один из первых членов команды Ford Edisson. Недавно мужчина дал развернутое интервью прессе, в котором и рассказал о своем видении будущих проектов.

Палмер подчеркнул, что никаких проблем с качеством не возникнет в принципе. Пользователи могут не переживать по поводу отваливающихся ручек, несовпадений по цвету, плохом открытии дверей в мороз. Напрямую обвинять Tesla в таких огрехах представитель бренда не стал, но ранее многие пользователи жаловались на подобные несовершенства авто представленного бренда.

Электромобили компании Илона Маска имеют больший запас хода и быстрее заряжаются, чем Mustang Mach-E. Однако именно различные жалобы на низкое качество продукции Tesla заставляют многих людей отказываться от автомобилей указанной марки.

Снижение надежности продукции компании многие эксперты объясняют стремлением бренда быстро нарастить производство и обойти конкурентов в борьбе за кошельки покупателей. Однако такая тенденция может нанести серьезный удар по репутации бренда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание