Рубрики

Придется работать усерднее и проявлять творческий подход: взгляд на карьеру и финансовый фэншуй в год Металлического Быка

Пандемия COVID-19 и ее последствия влияют на все слои общества. Людям приходится не только беспокоиться о защите от вируса, но и стараться заработать себе на жизнь. Конечно, многие надеются, что пандемия скоро закончится. Тогда все вернется в норму.

Эксперт по фэншуй Дженни Кумала Деви сказала, что пандемия еще не прошла, но она обязательно закончится. 2021-й - это год Металлического Быка (также говорят Вола). Поэтому людям придется работать усерднее. Она говорит: «Если мы посмотрим на этот год, то он будет похож на вола. Если мы будем двигаться слишком медленно, этот год будет довольно затяжным и бесперспективным».

«Пандемия тоже может стать затяжной», - заявила Дженни, когда некоторое время назад была приглашенным докладчиком на виртуальную программу IG Kind of Talks в Instagram.

Терпение

Сложившаяся ситуация заставляет всех в этом году работать усерднее, проявлять творческий подход и вносить новшества в свою деятельность. Специалист отмечает: «Тем, кому все быстро надоедает, кто хочет сменить работу, нужно сначала набраться терпения».

Начните мыслить реалистично и будьте осторожны в принятии решений. Дженни изучала фэншуй во время получения степени магистра архитектуры. Она советует обратить внимание на металлические элементы в 2021 году. «2020-й был годом Металлической Крысы. 2021-й стал годом Металлического Быка, поэтому в этом году металлический элемент становится слишком сильным и доминирующим, отчасти неуравновешенным», - сказала Дженни. Этот дисбаланс заставит людей нервничать в 2021 году.

Креативность

Однако прочность металлического элемента способствует развитию рабочих мест в области информационных технологий, таких как электронная коммерция, поэтому от людей требуется быть более креативными, чтобы не отставать от жизни. «Этот год металла не только вызывает беспокойство и стресс, но и приносит свежий воздух в сферу информационных технологий. Люди должны быть еще более креативными, чтобы выжить», - сказала Дженни.

Настойчивость

Пандемия, которая заставляет людей больше оставаться дома, также сделала многих из нас ленивыми и инертными. Как говорит Дженни, от этой тенденции нужно отказаться, потому что в этот год всех просят усерднее работать, начать мыслить творчески и быть реалистами в принятии решений. «Вы больше не можете просто лежать, пора быть настойчивыми и открытыми. Ищите партнера, у которого те же мысли, та же цель, как у вас», - сказала Дженни.

Равновесие тела и разума

Специалист по фэншуй также добавила, что сейчас нужно беспокоиться не о вирусе, а о том, как сохранить равновесие тела и разума и обеспечить правильную работу. «Если тело будет здоровым, люди смогут работать. Если делать это продуманно и усердно, финансовое положение улучшится, денег станет больше», - сказала Дженни.

Упорная работа

Дженни также сказала, что в год Металлического Быка не должно быть места для злости, чувствительности, баловства или ревности, потому что это то, что мешает людям прогрессировать. «Это год тяжелой работы. Не нужно истощать свою энергию, лучше направить ее ​​на упорную работу и сосредоточиться на развитии карьеры», - заключила Дженни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание