Рубрики

Придется ухаживать с размахом: астрологи составили рейтинг женщин, которые ценят роскошь

Есть женщины, которых "потянет" далеко не каждый мужчина. У них все отлично с самовосприятием и самооценкой, они всегда знают, чего хотят, а еще уверены, что достойны только лучшего. Астрологи уверены, что во многом данные черты характера и личности определяются звездами. Что ж, сейчас мы перечислим знаки зодиака и расскажем, за представительницами каких из них придется ухаживать как за королевами.

12 место: Водолей

Эти дамы свободолюбивые и самодостаточные - цветами и подарками их не впечатлить. Водолея можно покорить только воспитанностью и интеллектом.

11 место: Телец

Этих гордых и упрямых дам дорогие подарки на старте знакомства способны сильно разозлить. Девушка-Телец воспримет ухаживание как попытку ее "купить"! Внимание такой дамы может привлечь лишь демонстрация чувства юмора и доброты.

10 место: Овен

Хотите впечатлить эту даму? Тогда подарите ей не что-то материальное, а эмоции. Или еду. Сочному шашлыку на природе леди-Овен обрадуется больше, чем букету роз.

9 место: Скорпион

Эти девушки любят красивые ухаживания. Ее можно покорить джентльменскими манерами, атмосферными свиданиями и внимательным отношением к мелочам.

8 место: Весы

Самый сбалансированный знак! Девушка-Весы считает, что в отношения должны вкладываться оба и что в любви должно быть все: чтоб и в ресторане посидеть, лобстеров поесть, будучи в роскошном платье; чтоб и на качельке в заброшенном парке покататься, поедая дешевые чипсы. Главное, чтоб с любимым человеком!

7 место: Дева

Эти девушки кажутся самодостаточными по тех пор, пока не появляется любимый человек. Своей "второй половинке" они с радостью сядут на шею, ибо искренне считают: женщина создана для любви.

6 место: Рыбы

Представительницы этого знака не требуют роскошных подарков, но им нужно регулярно делать приятное мелочами. Прогулка по парку с мороженым, плюшевый мишка, коробка конфет, бутылочка шампанского - девушка-Рыбы не требовательна и будет счастлива от простых радостей.

5 место: Близнецы

Девушки данного знака первым делом аккуратно выясняют, кем работает потенциальный ухажер и какова его зарплата. По мнению девушки-Близнецов, если мужчина зарабатывает мало, она не будет тратить на него свое время. Ведь он не потратит на нее своих денег.

4 место: Рак

Ухаживание за этими девушками - удовольствие дорогое. Просто примите это к сведению. Они слишком многого хотят и ждут, пока их мечты воплотит кто-нибудь другой.

3 место: Козерог

Девушки этого знака ценят деньги и время. Если мужчина постоянно оказывает леди-Козерогу дорогостоящие знаки внимания, она оценит его намерения и с удовольствием скрасит его жизнь.

2 место: Стрелец

Эти девушки очень хитрые и расчетливые. А еще они не любят напрягаться, поэтому хотят, чтобы обустройством их счастья занимался кто-то другой.

1 место: Лев

Истинные царицы! Львицы обожают роскошь и выглядят соответствующе. Поэтому многие мужчины готовы раскошелиться на солидные знаки внимания, лишь бы такая девушка повернула голову в их сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание