Рубрики

Приложение TikTok увлекает подростков всего мира. 15-летняя девочка, чья популярность взлетела до небес, уже думает, как заработать на этом кучу денег

Говорят, что нельзя стать знаменитым за одну ночь, но, как известно, в каждом правиле есть исключение. 15-летняя девушка прославилась на весь мир, благодаря своим видео. Чарли начала снимать видео через приложение TikTok, и уже через несколько месяцев у нее было более пяти миллионов последователей! Это удивительный успех, который изменил жизнь Чарли и ее семьи.

Звезда Интернета

15-летняя Чарли стала одной из самых известных звезд приложения TikTok практически за одну ночь. С июня она начала снимать танцевальные видео (преимущественно в своей комнате в Коннектикуте) и неожиданно для всех у нее появилось более 5 миллионов последователей.

В беседе с журналистами Чарли призналась, что ей нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к внезапно свалившейся на нее славе.

Видео Чарли

Предлагаем вам самим оценить видео юной знаменитости, снятое через приложение TikTok.

Чарли уверенно двигается перед камерой и определенно любит находиться в центре внимания. Ее видео - яркие, зажигательные и веселые. И это именно то, что нужно для того, чтобы завоевать популярность среди молодежи в наше время.

Заработок Чарли

Девушка неожиданно для себя столкнулась с повышенным вниманием. Одноклассники снимают на камеру каждое ее движение, чтобы впоследствии выложить видео в Сеть. Наряду с ростом популярности профиля Чарли в социальных сетях, ее мама Хайди, папа Марк и сестра Дикси тоже попали в центр внимания.

Родители Чарли часто появляются в ее видео. Более того, отец Чарли даже зарегистрировался в приложении TikTok. Аккаунт мужчины насчитывает около 170 тысяч подписчиков. Родители признаются, что они положительно относятся к славе своей дочери, если это то, чего она действительно хочет. Для них главное, чтобы дочь не испытывала давления извне.

У Чарли 700 тысяч подписчиков в «Инстаграм», что позволяет ей заработать деньги на рекламных контрактах со спонсорами. Аналитики подсчитали, что девушка может зарабатывать $2,056 - $3,427 за один пост. Согласитесь, отличные деньги для подростка! Если популярность приложения TikTok продолжит расти, девушка сможет зарабатывать десятки тысяч долларов.

Пользуясь своей популярностью, Чарли занимается благотворительностью. Миллионы людей мечтают увидеть ее в живую, поэтому она подарила им эту возможность. Заплатив либо $20, либо $100, подростки смогли не только встретиться с Чарли, но и, заплатив более высокую цену, записать с ней 10-секундное видео.

Критика общественности

Чарли профессионально занимается танцами, и за свое мастерство она уже получила не одну награду. Отвечая на критику общественности, девушка обращает внимание людей на то, что ее клипы TikTok - это смешные, немного глупые танцы, снятые в спальне. Она не стремится в этих видео продемонстрировать свое профессиональное мастерство.

Девушка не намерена перестать выкладывать в интернет свои видео из-за нападок недоброжелателей. Она призналась: «Я становлюсь застенчивой и неуверенной в себе, как и все остальные, но стараюсь этого не показывать. Если я продемонстрирую свою слабость, это заставит интернет-троллей почувствовать, что они одержали надо мной победу, но я не дам им такой возможности».

Чарли мечтает стать профессиональной танцовщицей, а ее кумиром является Дженнифер Лопес. Пожелаем Чарли удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание