Рубрики

Пришла пора совмещать: 4 способа, заимствованные у спортсменов, которыми лидеры могут повысить свою производительность

Многие из нас увлечены пиковой производительностью и постоянно ищут способы полностью изменить ее уровни на ежедневной основе. В последнее время стал популярен здоровый образ жизни.

Эта система убеждений резко контрастирует с традиционным взглядом. Фактически, в течение самого длительного времени в деловом мире упор делался на то, чтобы лидеры жертвовали своим здоровьем и продвигались вперед в своей работе. Слоган «Отосплюсь на том свете» - был популярным девизом среди лидеров бизнеса в течение многих лет.

К счастью, наблюдается сдвиг в последние годы в сторону здоровья и фитнеса и признание того, что непосредственные результаты в деловом мире способствовали позитивным изменениям. Но многие лидеры по-прежнему недооценивают то, что здоровье и фитнес могут быть их основным активом для развития бизнеса, более эффективно помогут справляться с трудностями и жить более полной жизнью.

Мы поговорили с генеральным директором Upgrade Labs Мартином Тобиасом. Тобиас - серийный предприниматель и венчурный капиталист. Upgrade Labs - это первый в мире центр усовершенствования человека для души и тела. В запатентованных протоколах используются новейшие научно-обоснованные технологии в области физиологии и нейробиологии, которые обеспечивают превосходные количественные результаты восстановления производительности за меньшее время.

Ниже приведены четыре способа, которые Тобиас выделил. Их лидеры могут использовать для преобразования своей производительности, как профессиональные спортсмены.

Имейте программу перезагрузки

Когда я спросил Тобиаса, как занятые лидеры и предприниматели могут повысить свою производительность, он ответил без колебаний. «Большинство руководителей чрезмерно подвержены стрессу и даже не задумываются над тем, чтобы составить план по его преодолению, - сказал он. – Вам нужна программа перезагрузки, чтобы взять под контроль свои мысли».

Программа перезагрузки имеет решающее значение для Тобиаса, поскольку он даже не будет лично инвестировать в компанию, генеральный директор которой не медитирует. Такая программа может включать ежедневную практику медитации, время, проведенное на природе или простой акт отключения от электронных устройств в течение выбранного периода времени.

В этом контексте Тобиас посоветовал: «Отличное место, чтобы начать с приложения Headspace. Будь то 15 минут или час в день, программа перезагрузки не только повысит вашу производительность, но и вашу стрессоустойчивость».

Отслеживайте свою производительность и собирайте данные

Одна из самых больших ошибок, которую допускают люди, придерживающиеся режима и наблюдающие результаты, к которым они стремятся, - это неспособность собрать данные об их эффективности.

«Вы должны знать все о вашем здоровье. Это одна из первых вещей, которые должны произойти, потому что это определит ход действий, которые вам нужно предпринять», - сказал Тобиас. - Подумайте об Upgrade Labs, у него есть полный анализ крови и тест митохондриальной функции, который может определить слабые места".

Независимо от того, где вы будете проходить обследование, попросите своего врача назначить полный анализ крови. Также может иметь смысл посетить доктора функциональной медицины, который проведет комплексное обследование.

Также есть такие продукты, как Fitbit и Apple Watch, которые могут помочь вам собирать данные и отслеживать вашу производительность. Когда вы тратите время на это, тогда вы действительно можете начать улучшать себя.

Станьте одержимым сном

Тобиас сказал: «Понятие «спать, когда я умру» - это уже не то, что нужно». Вы не можете изменить мир или развить свою организацию до желаемого уровня, если вы упали замертво, потому что вы не спали долгое время». Когда у вас есть огромное видение, к которому вы стремитесь, может быть трудно получить то, что нужно.

Следует изменить точку зрения о сне. Начните его рассматривать как инструмент, который увеличит ваш день и поможет вам стать лучшей версией себя. Рассмотрим мышление, которое используют некоторые из лучших спортсменов в мире, когда речь идет о сне. Вот Леброн Джеймс говорит о его важности, а также о его самом большом инструменте восстановления.

Так что спите для своей собственной жизни и следите за своей продуктивностью и стремительным ростом общего здоровья.

Сделайте фитнес приоритетным

Самое главное, чтобы фитнес и спорт были приоритетом. Многие предприниматели и лидеры в деловом мире считают, что они могут приступить к тренировкам в конце дня, только если они закончат все остальное. Как сказал Тобиас: «Работа не должна начинаться раньше, чем фитнес».

«Это не лишняя вещь, которую вы должны делать в течение дня, - добавил он, - это то, что делает вас более эффективным и повышает вашу способность делать больше». Конечно, вам не нужно тренироваться, как профессиональному атлету, но вы должны сделать свои тренировки и фитнес приоритетом, как это делают спортсмены.

Итак, подумайте об этом: вместо того, чтобы ждать, пока не произойдет неприятное обстоятельство, которое заставляет вас осознать, насколько важны здоровье и физическая форма, примите меры сейчас. Или просто выйдите из офиса и отправляйтесь на пробежку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание