Рубрики

«Подружка невесты»: таким необычным методом девушка зарабатывает деньги

В то время, как одни ломают голову над тем, каким образом можно дополнительно подзаработать, другие воплощают в реальность самые необычные идеи. Сообразительную девушку из Австралии по имени Керстин Уолш знает более ста пятидесяти невест. А если точнее, то бывших невест, ныне ставших прекрасными женами.

Ах, подружка!

Для Керстин и ее клиенток нет ничего странного в том, какая профессия у девушки. Некоторые были бы явно против того, чтобы на их свадьбе присутствовала "подсадная" подруга. Однако, если посмотреть с практической точки зрения, иметь такую подругу на своей свадьбе весьма удобно.

Двадцатидевятилетняя Керстин не просто сопровождает невесту в пути к алтарю и будущему супругу. Девушка также работает ведущей, организует мероприятия.

Иногда Керстин приходилось даже помогать на кухне в подготовке свадебного застолья. Каких только историй не приключалось с ней. Но Керстин не в обиде, как и невесты. Все довольны и всем весело и хорошо. Взять хотя бы модель и цвет платьев подружек на свадьбе. Здесь некоторые могут воспротивиться. Но Керстин надевает любое платье. Цвет и фасон ее не смущают. Невесте не приходится слишком нервничать по этому поводу.

Был как-то случай на свадьбе...

С этой фразы у Керстин начинаются многие истории. Сколько свадеб, столько и уникальных происшествий. Порой они бывают удивительными.

Например, однажды Жених и невеста решили переодеться в костюмы сумоистов и при всем народе занялись борьбой.

А еще одну свадьбу Уолш никогда не забудет точно. А все потому, что в разгар веселья нанятая подружка невесты вывихнула лодыжку. Она продолжала веселиться сама и развлекать гостей до самого вечера несмотря на боль.

А перед свадьбой, на девичнике, Керстин веселится от души. Если же невеста решит провести вечер за рисованием или готовкой, то Керстин всегда поддержит: она профессиональная подруга невесты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание