Рубрики

Шаги, которые заставят вашего начальника повысить вам зарплату

Каждый сотрудник всегда ждет того момента, когда начальство заметит все его заслуги перед компанией и вознаградит хорошей прибавкой к зарплате. Но что делать, если кажется, что это знаменательное событие случится еще очень не скоро? Здесь перечислены основные шаги к успеху, которые помогут вам добиться повышения оплаты труда в 2019 году.

Заинтересуйтесь собственной работой

Метод этот заключается в том, что вы не должны приходить на работу и судорожно ждать конца рабочего дня. Вы должны полюбить то, чем вы занимаетесь, и полностью погрузиться в это дело. Ищите возможности отличиться перед начальством, достигайте положительных результатов и откликов. Поверьте, отзывы о вашей работе играют важную роль в принятии решения о повышении зарплаты. Другими словами, делайте больше, чем того от вас требуют ваши обязанности.

Но не забывайте и о том, что работодатель ценит командных игроков, которые могут обратиться за помощью к коллегам для достижения целей в интересах компании. Быть активным и ответственным - это важные ценности для того, чтобы заработать репутацию незаменимого члена команды, которому стоит заплатить немного больше, чтобы удержать.

Поймите, чего стоит ваш труд

Проведите небольшое исследование и поймите, сколько на самом деле стоит ваш труд. Почитайте статьи в Интернете, поговорите с коллегами в данной отрасли труда или же обратитесь к профессиональным рекрутерам. Если вы обладаете большим опытом и регулярно превышаете ожидания, разумно требовать большего.

Откровенно говорите о своих желаниях

Поговорите со своим менеджером о желании повысить заработную плату в 2019 году. Чем раньше они поймут ваши надежды и ожидания, тем лучше. Избегайте слишком распространенной ошибки, которую совершают многие. Они поднимают вопрос в начале года, а потом просто ждут. Обязательно отслеживайте данный вопрос.

Профессиональный рост тоже важен

Спросите своего менеджера, что, по его мнению, потребуется, чтобы вас считали достойным повышения. Поймите, есть ли навыки, которые вам необходимо освоить. Желательно провести такой разговор в начале года, чтобы у вас было достаточно времени в запасе. Будьте готовы заглянуть в зеркало правды и взять на себя ответственность за то, что вам еще нужно достичь, чтобы заработать больше денег.

Ожидайте справедливости

Простая истина в том, что некоторые работодатели несправедливы и не желают платить больше. К сожалению, некоторые даже не хотят делать то, что от них требуют законы или соглашения. Внесите свой вклад, чтобы заработать прибавку, но также ожидайте, что ваш работодатель является честным и этичным в своей практике. Обратитесь за советом к вашей организации, если вы сомневаетесь в честности вашего работодателя. В конце концов, если ваш работодатель не желает поступать правильно, самое время двигаться дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание