Рубрики

Работа мечты: компания предлагает 1445 долларов и поездку в Бельгию, чтобы выпить пива и отдохнуть

Недавно управляющие старого пивоваренного завода Hoegaarden (Бельгия) опубликовали совершенно неотразимое предложение о работе. Согласитесь, многие желают побывать за границей, изучить достопримечательности и отдохнуть. Желаете посетить Бельгию и одновременно заработать немного денег? Как это сделать, выясним в статье.

Победители конкурса

Руководство бельгийского пивоваренного завода, расположенного в небольшом городке Хугарден, организовало конкурс, победителям которого предложат оплачиваемую поездку в Бельгию, а также 1445 долларов (поскольку завод был основан в 1445 году).

Чтобы убедить людей принять участие в конкурсе, его организаторы предложили людям изучить достопримечательности Хугардена: мощеные улочки, элегантные кафе, парки, открытые зеленые насаждения и, конечно же, белое пиво с легким оттенком цитрусовых.

Кто может участвовать?

Предложение предназначено исключительно для граждан США в возрасте от 25 лет и старше. Руководство завода ожидает, что другие компании вдохновятся инициативой Hoegaarden и будут организовывать подобные конкурсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание