Рубрики

Работа мечты: в Нью-Йорке предлагают желающим исследовать центр города. Зарплата 2250 $ за две недели и бесплатное проживание

Провести несколько месяцев в центре Манхэттена? Звучит заманчиво, не так ли? Но это только до тех пор, пока вы не увидите цены на аренду. Этим летом компания Alliance for Downtown города Нью-Йорк предлагает одному счастливчику возможность не просто пожить в этом районе бесплатно, но и получить за это деньги.

Заманчивое предложение

В чем заключается смысл работы этого счастливчика? «Исследователь центра города от Alliance for Downtown будет нести ответственность за Нижний Манхэттен и будет обязан документировать весь свой опыт», - говорит официальный представитель. В тексте вакансии сказано: «Нам идеально подойдет кандидат, умеющий фотографировать, имеющий острый взгляд, свой собственный стиль и способный создать убедительный развлекательный контент. Он должен быть харизматичным и умеющим привлекать внимание. Также он должен довольно хорошо ориентироваться в городе, проводить собственные исследования, быть целеустремленным и любопытным».

С 1 июня по 30 августа 2020 года исследователь будет проводить свои дни, посещая достопримечательности по всему району, начиная с таких популярных, как Всемирный торговый центр 1, заканчивая неизвестными широкой публике жемчужинами Нью-Йорка. Человеку, которого возьмут на эту привлекательную должность, будут платить зарплату в размере 2250 долларов за каждые две недели работы. При этом ему будут оплачивать аренду в самом центре Манхэттена и питание. Среди удобств - квартира с собственной кухней, библиотекой, игровой комнатой и принадлежностями для барбекю.

Мечта, да и только!

Прогулки по Нью-Йорку летом может показаться идеальным отпуском. Но в Downtown Alliance подчеркивают, что это именно работа, причем 8-часовая. Кандидаты должны ожидать, что у них будет четкий график, посвященный созданию контента для программы улучшения района. Этот график может включать в себя экскурсии в течение всего дня и даже поздно вечером, а также парочку бессонных ночей, чтобы застать рассвет в городе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание