Рубрики

Радость и удовлетворение у Тельцов, профессиональный триумф у Близнецов: карьерный Таро-прогноз на март для всех знаков

Гороскоп может помочь вам выбрать правильную стратегию поведения на будущее. Ознакомьтесь с Таро прогнозом на март, это даст вам возможность определиться с целями и избежать неоправданных рисков. Иными словами, в ваших силах улучшить свою жизнь и добиться успехов.

Овен: двойка пентаклей

Карта лежит в перевернутом положении, а это означает, что в марте вам рекомендуется сделать паузу. Вы относитесь к разряду трудоголиков, которые любят и хотят работать. Однако в последнее время ваш энтузиазм несколько поубавился, все чаще вас стали одолевать сомнения, вы не чувствуете в себе сил для новых рывков, хотя пытаетесь себя обмануть и стремитесь не сбавлять темп. Остановитесь, подумайте о планах на будущее, ничего не предпринимайте и не подписывайте новых договоров. Сейчас не время для перемен, постарайтесь сохранить то, что имеете.

Телец: "Солнце"

Очень благоприятная карта, которая сулит вам успех во всех делах. Не исключено, что будет много суеты, однако вы сумеете найти ответы на важные вопросы и преуспеть во всем, к чему у вас лежит сердце. Радость и удовлетворение, исполнение заветных желаний, приятное общение с партнерами, выгодные сделки — все это вас ждет в марте. Вы хорошо потрудились, и сегодня у вас есть возможность пожинать плоды своего труда. Наслаждайтесь началом перемен к лучшему, начало весны вас обязательно порадует.

Близнецы: шестерка пентаклей

Счастливая карта, которая связана со здоровьем и деньгами. Она означает множество подарков судьбы, возможностей, перспектив и настоящего триумфа. Не исключено, что вам захочется немного полениться или отложить важные дела на потом, однако делать этого категорически не рекомендуется. Впервые за долгие годы у вас появится шанс изменить жизнь к лучшему. Ищущие работу ее найдут, причем можно претендовать на более выгодные условия. Имеющие работу будут оценены по заслугам, не исключено повышение. В марте вы на вершине успеха, и это заслуженно, профессиональный триумф — это ваша достойная награда.

Рак: шестерка мечей

Карта находится в перевернутом положении, поэтому будьте осторожны. Это означает, что вы рискуете попасть в тупиковую ситуацию или уже в ней находитесь. Вполне вероятно, что в прошлом была совершена ошибка, за которую сейчас приходится расплачиваться. Однако не все так печально, всем надо сделать шаг назад и вернуться в исходную позицию. Все можно изменить, тем более, вам готовы в этом помочь близкие люди. Если не будете торопиться и все тщательно проанализируете, исполнится ваше заветное материальное желание.

Лев: семерка жезлов

Вам выпала очень удачная карта, которая означает успех в деловой сфере. Не исключено, что для решения некоторых вопросов потребуется много сил и энергии, также в некоторые уже созданные вами проекты придется вложить больше денег, чем вы предполагали, однако все усилия и затраты окупятся с лихвой. Вы сумеете отстоять свои принципы, осуществить свои планы и даже удовлетворить амбиции. Вам поможет тесный круг единомышленников, который сплотился вокруг вас.

Дева: "Мир"

Карт символизирует использование прошлого опыта в решении важных дел. Она благоприятна, хотя избежать некоторых неприятностей и споров будет сложно. Постарайтесь не общаться с токсичными людьми и не спорьте с теми, чье влияние на вашу жизнь является довольно весомым. Не суетитесь и не беспокойтесь, некоторые проблемы решатся сами по себе, некоторые вам удастся уладить без особого труда. Вы добьетесь успеха, поскольку заслужили его своим трудом. Вероятно подписание договоров, открытие предприятий, внедрение инноваций и пр.

Весы: четверка жезлов

Это очень мощная карта, символизирующая отличные результаты. Успешные переговоры, подписание договоров, приятные встречи, теплое общение — все это будет радовать вас весь месяц март, ведь вы сейчас являетесь фаворитом удачи. Карта не про работу, а про ее результаты, вы долго мечтали о таком исходе, и вам предоставляется прекрасная возможность насладиться своими успехами. Только постарайтесь меньше лениться и стать более бдительными и избирательными в выборе окружения. Многие захотят использовать ваши достижения для личных целей, поэтому будьте начеку.

Скорпион: тройка пентаклей

Появление в раскладе данной карты говорит о прогрессе в делах, материализации желаний, воплощение новых идей. Вам удастся преуспеть, как в работе, так и в социуме в целом. Интересная работа, достойная оплата, а также нечто не материальное, но очень важное для вашего психического состояния обязательно порадует вас в марте месяце. Вы сможете воплотить свою мечту об улучшении жизни, но не в одиночку, а еще с одним или двумя людьми, которые являются вашими единомышленниками и верными помощниками. Начинается новый успешный в финансовом отношении цикл, который однозначно будет долгожданным и благоприятным.

Стрелец: "Суд"

Вас ожидают кардинальные перемены к лучшему. Возможно, не все будет так гладко, не исключено, что вам придется в ком-то разочароваться, пересмотреть свои приоритеты, сделать выводы. Вы переживете какое-то откровение или убедитесь в том, что ваши подозрения не были беспочвенными. Однако все это однозначно пойдет вам на пользу, ведь вы сможете фактически начать жизнь с чистого листа. Карта также может означать новую работу или ту, которая вас давно манила (работа по призванию). Вас ждет реформаторская и новаторская деятельность, и вы будете этому необычайно рады.

Козерог: девятка кубков

Очень сильная и мощная карта, которая символизирует успех, прибыль, решение важного вопроса, который не давал вам покоя долгое время. Вы будете вознаграждены за труды, а также удовлетворены тем, что наступила долгожданная стабильность. Сегодня вы обладаете самыми сильными конкурентными возможностями, вы готовы двигаться вперед, и это движение будет успешным. Карта также означает благотворительность и бескорыстие, вам это будет полезно принять во внимание, чтобы помочь тем, кому сегодня тяжело (а если вы временно в чем-то нуждаетесь, помогут вам, что также может изменить ситуацию к лучшему).

Водолей: четверка пентаклей

Карта удовлетворенности и пожинания своих трудов. Вы добились всего, чего хотели, поэтому предпочитаете почивать на лаврах и ничего не предпринимать. Вам нравится плыть по течению, поскольку было израсходовано много сил. Опасность состоит в том, что это может означать застой. Отсутствие движения поначалу приведет к остановке, а затем медленному возвращению назад. В это время ваши конкуренты дремать не станут, поэтому есть опасность остаться позади. Не сворачивайте с дороги и не останавливайтесь, используйте свои оригинальные методы достижения нужных результатов, какие вы привыкли практиковать практически всегда и везде, и у вас все получится.

Рыбы: четверка кубков

Это карта уныния и хандры, меланхолии и безразличия. Ваше эмоциональное состояние находится не в самой лучшей форме и, скорее всего, всему виной выгорание. Оцените, насколько интересной является для вас работа, есть ли желание развиваться в данном направлении и совершать трудовые подвиги. Если нет, пересмотрите свои приоритеты. Не исключено, что вам придется сотрудничать с не очень приятными людьми, однако это ваш шанс на улучшение. Не поддавайтесь хандре и не опускайте руки, ищите новые возможность и настраивайтесь на перемены. Решительные действия помогут вам все изменить к лучшему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание