Рубрики

Рианна - певица и бизнесмен: как ей удалось найти баланс карьеры и личной жизни

Как часто люди испытывают эмоциональное напряжение? Каждый день. Даже когда кажется, что вы прикладываете все силы для того, чтобы чувствовать себя хорошо, этого может оказаться недостаточно. Плотный график, быстрый темп жизни - все это не приводит к улучшению ситуации.

Любим себя и свою жизнь, как Рианна

Знаменитая на весь мир барбадосская певица обладает не только прекрасным голосом. Она также является владелицей косметического бизнеса, что добавляет ей немало работы. У Рианны были моменты, когда все ее силы уходили только в работу и она начинала понимать, что у нее не остается времени на себя.

Певица делится опытом, как она смогла избежать окончательного перегорания и получила мотивацию работать еще усерднее.

Хочешь много зарабатывать - живи работой

Рианна полностью отвергает такую концепцию жизни. Певица признается, что сама была бешеным трудоголиком. Но в один из дней, когда она снова работала без возможности побыть и минуты в одиночестве, Рианна поняла: это нужно менять.

Чтобы восстановить баланс в жизни, певица взяла выходные и провела их со своей семьей, на ее родном острове Барбадосе. После отдыха, вернувшись к работе, певица ввела правило, которое позволяет ей постоянно сохранять позитивный настрой и работоспособность.

Все дело - в выходных. "Я стала проводить время с друзьями и близкими несколько раз в неделю. Это стало моим спасением", - говорит певица.

Обязательно два-три дня в неделю Рианна посвящает родным. Также она старается выбираться самостоятельно за покупками и на свидания.

К словам Рианны в плане отдыха прислушивается даже президент США Дональд Трамп. Он очень рад успехам певицы во всех ее начинаниях и даже называет ее "королева баланса жизни и работы". Такой титул достается не каждому.

Заключение

Рианна признается, что никогда не любила работать. Но она осознает, что это то, что приносит ей деньги и славу. Возможность отдыхать и иметь постоянную связь с семьей позволяет ей снова увидеть в работе дело жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание