Рубрики

Роберт Паттинсон снялся в весенней фотосессии для Time Out London и дал интервью, в котором извинился за свои слова о Бэтмене

Актер, известный большинству людей как Эдвард Каллен из культовой саги "Сумерки", поведал в новом интервью о своих планах и извинился за опрометчивые слова по поводу Бэтмена.

После долгих лет игры достаточно чудаковатых и нестандартных персонажей во всевозможных артхаусах, Роберт Паттинсон возвращается к блокбастерам и идет по стопам Майкла Китона, Бена Аффлека и Кристиана Бэйла. Актер признается, что не может поверить в это и по сей день.

Роковые слова

Однако этого могло и не случиться. Информация об этом просочилась в социальные сети еще до того, как Роберт получил роль, но актер решил идти до конца и все-таки сумел достигнуть желаемого. Это стоило ему огромных трудов, и на нервах Паттинсон заявил, что не считает Бэтмена супергероем, ведь у него даже нет никаких суперспособностей. Его слова стали огромной ошибкой.

"Люди и в самом деле невероятно разозлились на меня за эти слова. Я до сих пор не могу понять их позиции, но, может, я правда их задел. Хорошо, я не прав, извиняюсь!" - смеется Роберт, после чего начинает говорить от третьего лица: "Следующий заголовок: Паттинсон взял свои слова обратно, оказывается, теперь Бэтмен для него супергерой".

Реакция актера на шумиху вокруг него

Если говорить серьезно, то актеру все равно, что думают люди по поводу его роли в этом фильме.

"Я начну беспокоиться об этом только тогда, когда они увидят конечный продукт. Сейчас они не в праве судить".

Несмотря на шумиху вокруг себя, Роберту удается ходить по улицам Лондона, оставаясь незамеченным многочисленными папарацци. В чем же его секрет?

"Я очень быстро хожу", - шутит Паттинсон.

Однако даже его порой можно застать врасплох. В том же интервью в издании Time out актер поведал о нескольких неловких ситуациях, связанных с папарацци. Думаем, вами стоит прочитать его полностью, а также оценить потрясающие снимки с новой фотосессии бывшего вампира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание