Рубрики

Родители Жанны Фриске решили продать долю в ее квартире по завышенной цене

Российская телеведущая Жанна Фриске скончалась в июне 2015 года. При жизни знаменитая артистка состояла в отношениях с Дмитрием Шепелевым, во время которых родился сын Платон. А недавно стало известно о том, что родители Жанны вновь подняли вопрос о недвижимости дочери.

Продажа собственности

В собственности Жанны Фриске находилась квартира на территории Шмитовского проезда, которую женщина приобрела в 2000-х годах. После того, как женщина скончалась, недвижимость перешла в собственность к родителям Жанны и ее сыну Платону.

Несмотря на то, что Жанна скончалась несколько лет назад, ее апартаменты так и стоят нетронутыми. В квартире до сих пор находятся личные вещи знаменитой телеведущей, ее платья, духи и все предметы интерьера.

Родители Жанны долгое время намеревались подарить квартиру своему единственному внуку. Однако передумали, на данный момент родители артистки намерены продать свою часть недвижимость Платону, официальным представителем которого по закону является Дмитрий Шепелев.

Цена 2/3 квартиры оценивается родителями Жанны в двадцать один миллион рублей. Хотя кадастровая стоимость всей квартиры согласно официальной оценке составляет около двадцати четырех миллионов.

В то же время родители Жанны имеют право продать свою долю в квартире любому человеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание