Рубрики

Ронит Рафаэль, основатель мирового бренда, рассказала о семи основах жизни, которые ведут к успеху: 7 минут спорта, 20 минут веселья и другие

Ронит Рафаэль - основатель мирового бренда велнеса L.Raphael-knows. Помимо создания новаторской компании со спа-центрами в роскошных отелях и на курортах по всему миру, не говоря уже о семиэтажной оздоровительной штаб-квартире в Женеве, Швейцария, под названием «Храм красоты», Ронит работает с вип-клиентами через сеть частных спа-салонов.

Частью ключа к собственному успеху Рафаэль и одной из вещей, которая делает ее столь ценной для ее клиентов-миллиардеров, является ее философия образа жизни, которую она разработала, когда она основала бренд L.RAPHAEL более 20 лет назад.

Как Рафаэль стала заниматься бизнесом

Поворотный момент в жизни Ронит наступил в 18 лет, когда дерматолог, который предложил использовать радикальное лечение, оставил ее с ожогами второй степени и шрамами на ее лице. Рафаэль решила взять дело в свои руки, чтобы изучить, что случилось с ее кожей, и начала помогать другим людям.

Этот процесс самовосстановления привел к успешной карьере косметолога, и Рафаэль начала открывать курорты в своем родном Израиле.

Но Рафаэль говорит, что она никогда бы не пошла по этому пути, если бы не ее несчастье.

Вот советы Ронит по включению семи основ в вашу жизнь, которые помогут начать заботиться о себе, а значит, получать мотивацию, красоту, силы и энергию действовать.

Управление стрессом

В нашем современном мире мы живем, как во время марафона. Мы бежим и напряжены. Мы все работаем, и у нас много бесконечных задач. Но в этой напряженной жизни мы должны сделать себе хотя бы 20-минутный перерыв каждый день.

Просто дарите себе пару мгновений каждый день, чтобы присутствовать, дышать, смотреть на небо.

Слушайте музыку, смотрите фильмы или читайте книгу - это может обеспечить расслабляющий эффект, похожий на йогу или медитацию для некоторых людей.

Физическая активность

Еще одним ключом к успеху являются физические упражнения, но это не значит, что вам нужно каждый день проводить в тренажерном зале час. Рафаэль советует, что всего семь минут упражнений могут изменить ситуацию.

Примерами семиминутных упражнений являются отжимания, растяжки, приседания, скакалка.

Это минимум, а каждая прогулка и посещение спортзала - еще один плюс в копилку здоровья.

Питание

Не секрет, что хорошее питание дает нам энергию и здоровье. Покупайте больше фруктов и овощей, держитесь подальше от обработанных продуктов, глютена и сахара, не ешьте минимум один-два дня в неделю мясо.

Эстетика

Стремитесь делать то, что заставляет вас хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно. Практикуйте хороший уход, регулярно проходите лечение, чтобы поддерживать себя в лучшем виде.

Учитывая, что Рафаэль управляет спа по всему миру, неудивительно, что она также поощряет массаж. Инвестируйте в массажные процедуры два раза в месяц, чтобы успокоить ум, снять напряжение, снять напряжение и привести тело в порядок.

Играйте

Время простоя крайне важно для подзарядки ваших батарей, вашего тела и ума, и это вдохновляет на творчество. Найдите время для своей семьи и друзей посмеяться и наслаждаться жизнью, ради которой вы так тяжело работаете.

Делайте то, что приносит вам радость каждый день, даже на пару минут. Вы будете в десять раз успешнее, если будете счастливы.

Управление возрастом

Ничто не избавит вас от старения, но вы можете управлять процессом, чтобы выглядеть наилучшим образом в любом возрасте.

Сон поможет справиться с возрастом. Также нужно делать все возможное, чтобы поддерживать свою кожу в хорошем состоянии.

Медицина

Регулярные осмотры и тесты - это самая важная, и слишком часто самая откладываемая вещь, которую мы можем сделать, чтобы оставаться на вершине нашей игры.

Рафаэль говорит, что это важный строительный блок успеха, потому что с помощью регулярных осмотров и медицинских тестов люди определяют потребности организма и выявляют дисбалансы.

Нужно вовремя использовать рычаги воздействия, такие как диета, физические упражнения и управление стрессом.

Здоровье влияет на все, поэтому не забывайте следить за ним и вовремя принимать нужные меры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание