Рубрики

101 рубль долга: судебные приставы ищут Петросяна и Степаненко для его взыскания

Хотите верьте, а хотите нет, но Евгений Ваганович задолжал налоговой службе 101 рубль. Но смешно не это, а то, что ради штрафа долго за юмористом гонялись приставы, но не смогли его обнаружить, поэтому отчаялись и прекратили поиски.

Знаете, что самое интересное в этой истории? Что, вообще, служба приставов – это недешевое удовольствие, и представить, что они будут выслеживать и ходить к миллионеру, чтобы взыскать с него 101 рубль, как-то странно.

Ну ладно, давайте обратимся непосредственно к предмету.

«Улыбка москвича»

Когда еще Петросян и Степаненко были женаты, пара числилась, а может быть, и правда, была соучредителем жилищно-строительного кооператива «Улыбка москвича». Но потом случилось несчастье: комики расстались, а счета кооператива арестовали и заморозили. А здание кооператива, между прочим, располагается в центре Москвы, и к нему еще примыкает паркинг.

Подробности истории неизвестны, понятно только то, что след известных людей простыл и от них остались только долги. И вот спрашивается: кто будет возмещать ущерб в 101 рубль?!

Печально, конечно, но что делать. Единственное, что хотелось бы поправить в истории, - это название кооператива, его следовало бы назвать «Улыбка Чеширского Кота», учитывая развитие событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание