Рубрики

Руководство разрешило сотрудникам приносить в офис домашних животных. В Интернете разгорелись дискуссии

Для многих людей домашние животные давно стали членами семьи. Они скучают друг по другу, а также дарят положительные эмоции. На работе же люди, естественно, больше испытывают стресс, чем дома. Поэтому в Китае руководители одной компании предложили работникам брать в офис своих питомцев.

Почти как дома

Эта необычная идея сразу стала известна общественности. Многие люди решили не раздумывать, поэтому пришли на работу вместе со своими питомцами. Идея проекта заключается в том, что у работников стресс будет сводиться к минимуму. Ведь рядом с ними будут их любимые друзья, которых можно обнять и погладить.

Большая часть сотрудников положительно оценили это решение. Им не пришлось скучать по своим животным, так как они были с ними в офисе. В какой-то степени обстановка начала напоминать дом, а также была более расслабленной.

Однако и тут нашлись недовольные. Люди начали писать в Интернете, что это не самый лучший выход. Они считают, что офис не место для животных. От них может появиться шерсть или грязь. Но сотрудники не обращают внимания и радуются возможности поработать вместе с четвероногим другом. Работникам нравится гладить своих питомцев, так как это хорошо успокаивает. Они надеются, что проект будет и дальше разрешать приводить собак и котов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание