Рубрики

С 2021 года фанаты "Игры престолов" могут отправиться в роскошные круизы по местам съемок культового сериала

Если вы относитесь к фанатам «Игры престолов» и до сих пор не можете смириться с тем, что любимый сериал закончился, у нас есть для вас отличные новости! Нет, его продолжение сниматься не будет (по крайней мере пока что нет такой информации). Но совсем скоро вы сможете увидеть собственными глазами места съемки «Игры престолов»! Заинтригованы? Сейчас расскажу обо всем более подробно.

«Круиз престолов»

Записывайте, чтобы точно не забыть! В сентябре 2021 года планируется старт уникального круизного путешествия «Круиз престолов», которое организует компания Dalmatian Travel & Events. Гости смогут выбрать один или несколько из предложенных маршрутов в зависимости от своих предпочтений (ну и, что греха таить, финансовых возможностей),

Организаторы предлагают отправиться в восьмидневные путешествия, идущие на север либо юг. Самые преданные фанаты имеют возможность заказать сразу два плавания и провести 16 дней путешествия, во время которых удастся увидеть сразу все!

Северное путешествие

Выбравшие путешествие в сторону севера смогут посетить Ирландию, Исландию и Северную Ирландию.

Во время нахождения в Исландии, фанаты посетят такие известные им места, как Кулак Первых Людей, Кровавые Врата, пещера Джона и Игритт.

В Ирландии они получат возможность увидеть ту самую Стену, Черный Замок, Винтерфелл, Пайк, Суровый Дом, Королевский тракт и многое другое.

Путешествие на юг

Во время южного путешествия фанаты насладятся теплой погодой Испании, Мальты и Хорватии, также известных им как Дорн, Эссос и Королевская Гавань.

В Испании они увидят Солнечное Копье, Водные Сады, Башню Радости, Цитадель, и Длинный Мост Волантиса.

Поездка на Мальту буде включать посещение оригинального киносъемочного дома Королевской Гавани и путешествие в Мдину, чтобы увидеть места Эйгона Завоевателя (Эйгона Таргариена).

В Хорватии в Дубровнике удастся изучить и другие места съемок сериала. Самые преданные фанаты, возможно, захотят совершить «прогулку позора», как это сделала Серсея.

Что касается 16-дневного маршрута, он будет включать в себя сразу оба путешествия.

Роскошный корабль

Во время отдыха от экскурсий гости будут проводить время на корабле, украшенном в стиле «Игры престолов». Согласно данным с веб-сайта круиза, столовые «превратятся в праздничные залы Винтерфелла. Также здесь будет солярий в стиле Водных Садов Дорна. Для развлечений присутствующих предусмотрят игровую комнату, представления, фан-аукцион, дегустацию вин, рассказывание историй, лекции, парад косплея, подкасты и так далее. Скучать будет некогда!

Кроме этого, на сайте «Круиза престолов» намекнули, что здесь будут присутствовать особые гости. Предположительно ими станут люди, имеющие непосредственное отношение к созданию сериала. Правда, точные имена еще не были названы. Возможно, они будут храниться в секрете до самого начала поездки, чтобы сделать фанатам еще один приятный сюрприз.

Какова же стоимость удовольствия?

Стоимость круизных пакетов начинается от 5130 долларов с одного человека. При этом в момент бронирования места придется сразу же заплатить 1000 долларов.

И еще одна приятная новость! Организаторы «Круиза престолов» дают возможность выиграть бесплатное путешествие на двоих! Ознакомиться с условиями и подать заявку на участие можно на их официальном сайте. Достаточно ввести в любом поисковике Cruise of Thrones. Нужный адрес будет находиться в самом верху страницы.

Сайт англоязычный, но разобраться в нем достаточно просто. В крайнем случае, можно воспользоваться онлайн-переводчиком.

Наверное, я сейчас тоже подам заявку и испытаю свою удачу. Конечно, шансы победить вряд ли будут высоки, но вдруг свершится чудо? Такое путешествие точно станет одним из самых запоминающихся событий в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание