Рубрики

Самолет, шубы и другие очень дорогие вещи, которые купила Леди Гага

Все мы привыкли к тому, что мировые знаменитости редко бывают бережливыми и разбрасываются деньгами на что попало. Один только Николас Кейдж чего стоит! Но дальше всех пошла Леди Гага. Это звездная певица/актриса купила себе столько роскошных вещей, что в пору задаться вопросом: а она вообще платит налоги? Хотите знать что есть в ее коллекции? Мы вам расскажем.

10. Роскошный особняк

В то время как большинство из нас мечтает иметь один идеальный дом, Леди Гага может позволить себе все дома, о которых она мечтает.

У певицы есть просторный дом на побережье Малибу (площадью 950 кв. м.), который она называет своим "цыганским дворцом". Правда в этом доме за $22 500 000 нет ничего цыганского.

Внутри расположены 3 спальни, гостиная с камином, бассейн с морской водой, причудливый сарай для своей лошади Арабеллы, дорожки для верховой езды и даже боулинг.

9. Тачки

Гага также имеет страсть к автомобилям, и она не сдерживает себя, когда дело доходит до их покупки. У актрисы-певицы в гараже 19 машин.

У нее, как кажется, есть почти любая классика. Например, в 2016 году, когда она продвигала свой альбом "Joanne", Гага появилась в розовом Cadillac, который принадлежал Элвису Пресли. Мы также видели, как она водила свой Rolls Royce Phantom, Lamborghini Huracan, Porsh, старинный синий Chevy , желтый Silverado, который появляется в "Убить Билла", и многие другие.

8. Детектор поиска паранормальной активности

Да, вы правильно поняли, Гага, до ужаса боящаяся привидений, потратила $50000 на приборчик, который считывает колебания электромагнитного поля. Детектор должен оградить ее от призраков, пока она поет на сцене.

Это была не спонтанная покупка ради "понтов". В 2010 году Гага также потратила несколько тысяч на "охотников за привидениями", который отвечал за проверку ее гостиничных номеров.

7. Алмазный IPAD

Мы все любим наши гаджеты. Но Гага выводит их на совершенно новый уровень (сам Джобс бы позавидовал) и делает коллекционным предметом. У актрисы есть розовый iPad, полностью инкрустированный бриллиантами и персонализированный ее инициалами. Покрытый белым золотом iPad 2 был ограниченным тиражом, настроенным компьютерными чопперами, специализированными на роскошных гаджетах. Устройство украшено 228 белыми бриллиантами, вписанными в логотип Apple, который сам изготовлен из твердого 14-каратного золота.

6. Вещи Майкла Джексона

Никто не сомневается, что Гага -самый преданный поклонник Майкла Джексона. В 2012 году она потратила тысячи и тысячи долларов на аукционе и купила 55 предметов, которые принадлежали королю поп-музыки.

Аукцион собрал в общей сложности 5 миллионов долларов, но сумма, потраченная на нем Гагой, не была раскрыта. Среди вещей, которые она купила, куртка, которую Джексон носил в не самом прибыльном туре ($240 000) и пара инкрустированных кристаллами перчаток, проданных более чем за $100 000 каждый.

5. Личный самолет

Аэропорт, таможня, багаж...Раздражает, не так ли? По крайней мере, так думала Леди Гага, когда покупала частный "Боинг-757", ценой в 67 миллионов долларов.

Конечно, он полностью уникализирован и имеет кухню с личными поварами, несколько спален с доступом к эксклюзивным ванными комнатами. Люди, которые летают на этом самолете, также могут использовать полотенца, персонализированные с именем Гаги.

4. Торт на день рождения друга

Леди Гага - огромная поклонница Тони Беннета. Она была очень эмоциональной, когда они пели "Cheeky to Cheeky" в 2011 году.

Похоже, их дружба вышла за рамки студии звукозаписи и промо-акций. Она удивила Беннетта огромным тортом, чтобы отпраздновать его 89-й день рождения.

Торт был приготовлен кондитерской Duff Goldman's Charm City Cakes и, если верить слухам, Гага заплатила за него порядка $50 000.

3. Шубки

Гага - одна из самых знаковых знаменитостей моды нашего поколения, и некоторые предметы, которые она носит, могут казаться весьма скандальными.

В 2013 году, находясь в России, она купила Баргузинского русского соболя за более чем $200 000 и зеленую серебристо-лисью шубу почти за $19 000.

2. Рыбки

В 2013 году Гаге сделали операцию на бедре, и ей пришлось отменить мировое турне, чтобы восстановиться. Это было трудное время, и она должна была оставаться дома и развлекаться всеми доступными способами. И телешоу Netflix было недостаточно... Она купила 27 карпов кои прямиком из Японии.

За такой аквариум Гаге пришлось выложить $60,000.

1. Шмотки

Леди Гага известна своими яркими нарядами, и они являются частью ее ДНК как творческой личности. Очень немногие сумели удивить мир таким количеством скандальных вещей гардероба. В 2012 году она купила платье Alexander McQueen во время благотворительного аукциона. В ее доме в Малибу у нее есть комната, где она хранит свои самые драгоценные предметы моды, такие как предметы Джанни Версаче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание