Рубрики

Самые дорогостоящие гостиничные номера в мире

Для многих праздником служит "отключение": забыть о повседневных случайностях и в полной мере насладиться моментом передышки в жизни, которая проходит слишком быстро. Вряд ли большинство людей готовы выложить сто евро, чтобы провести незабываемое время в очень удобном номере отеля. Выше 200 евро за ночь кошелек начинает страдать. А что говорить о тысячах долларов!

10. Отель PLAZA ATHENEE - Париж, Франция

$27,000

За 27 000 долларов за ночь Королевский люкс отеля Plaza Athenee в Париже (главное фото) предназначен для тех, у кого есть хорошо обеспеченный кошелек. По этой цене у вас будет непревзойденный вид на Эйфелеву башню.

9. Вилла СВ. Regis, Маврикий

$30,000

Это самая большая роскошь на всем острове. с потрясающим видом райского пейзажа.

8. "Царская свита", Эмираты

$35,000

Это самый просторный номер в Эмиратах, обойдется вам в 30 000 евро.

7. Королевская вилла - Афины, Греция

$35,000

Леонардо Ди Каприо и Мел Гибсон являются одними из немногих звезд этого мира, которые воспользовались этим великолепным гостиничным номером.

За почти 32 000 евро у вас будут мраморные ванные комнаты, отдел для массажа и внутренний дворик, который позволит вам полюбоваться красотой Афин.

6. Пентхаус люкс - Канны, Франция

$37,500

Это, пожалуй, один из самых известных люксов Франции. За «мелочь» всего в какие-то 37,5 тыс долларов за ночь вы получите возможность возвышаться над бульваром Круазетт и заливом Канн.

Вы обязательно встретитесь с крупнейшими звездами мира, особенно если вы остановитесь здесь во время кинофестиваля.

5. Laucala island resort, острова Фиджи

$40,000

Этот роскошный отель, принадлежащий основателю Red Bull имеет номер стоимостью не меньше 40 тыс долларов за ночь.

Из виллы открывается фантастический вид на остров. Вам будут делать массаж, и вы можете свободно ездить верхом.

4. Sky villa - Лас-Вегас, США

$40,000

В списке отелей с потрясающим видом и интерьером эта роскошная вилла не отстает. Из двух этажей открывается захватывающий вид на главные достопримечательности Лас-Вегаса. У вас будет собственный лифт и бассейн, а также круглосуточное обслуживание.

3. Отель "Четыре сезона" - Нью-Йорк, США

$ 45,000

Это самый высокий номер в Нью-Йорке. У вас будет вид на город на все 360 градусов. К вашим услугам дворецкий и собственный водитель, чтобы отвезти вас туда, куда сердце пожелает в Rolls Royce.

2. Shahi mahal suite - Джайпур, Индия

$45,000

Этот отель расположен в здании, которое когда-то было дворцом. За проживание в этом номере взимается плата в размере 45 тыс долларов за ночь. К услугам гостей 6 спален, кухня с собственным шеф-поваром, библиотека и кинотеатр.

1. Отель "Президент Уилсон" - Женева, Швейцария

$60,000

Этот самый дорогой на планете номер находится в отеле "Президент Уилсон" в швейцарской Женеве. Вам придется выложить более 60 000 долларов, чтобы переночевать в королевском люксе. Только самые богатые земляне могут себе позволить такой номер.

Люкс с 12 спальнями, роскошными ванными комнатами, собственным тренажерным залом, бильярдным столом, собственным лифтом, большим пианино и блестящим видом на озеро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание