Рубрики

"Горячий" молочник Нью-Йорка: женщины предпочитают покупать только у него

Бизнес Френка - молочника из Нью-Йорка - с каждым днем становится все успешнее и прибыльнее, а от клиентов нет отбоя. Точнее, от клиенток, ведь в основном услугами его фирмы "Молоко Манхеттена" пользуются женщины. И все дело в "горячей" внешности мужчины, которая заставляет сердца дам трепетать.

Возрожденная профессия

В Нью-Йорке возродилась старая традиционная профессия - молочник. Любой желающий может заказать доставку свежего молока прямо к порогу дома. И этой услугой с удовольствием пользуются горожане, в особенности женщины. Все дело в том, что молочник по имени Френк Акоста обладает внешним видом, который заставляет сердца дам трепетать.

В фирме "Молоко Манхеттена" есть и другие молочники, но больше всего заказов имеет именно Френк Акоста. Женщины желают совершать покупки молока только у него, чтобы иметь возможность лишний раз взглянуть на крепкое мускулистое тело мужчины и, возможно, немного с ним пофлиртовать.

"Горячий молочник"

Именно такое прозвище в городе получил Френк Акоста. Если бы его встретили на улице, вряд ли кто-то мог бы предположить, что он работает молочником. Свой бизнес мужчина открыл уже почти 10 лет назад, и он с каждым годом становится все успешнее и успешнее.

Френк говорит, что в то время, как они открывали свою фирму, в городе еще не были распространены службы доставки еды, как сейчас. Их бизнес был чем-то новым и интересным. У фирмы, как у любой другой, были и взлеты, и падения, но они остались на плаву и продолжают привлекать все больше постоянных клиентов, среди которых большую часть составляют женщины.

Ежедневно фирма "Молоко Манхеттена" доставляет этот напиток 400 жителям Нью-Йорка и Нью-Джерси. Френк вспоминает, что в его практике были и странные заказы. К примеру, однажды женщина потребовала привести ей молоко в три часа ночи, а встретила молочника в ночной рубашке. А еще иногда бывает, что в "Молоко Манхеттена" звонят ревнивые мужья заказчиц и отменяют сделанные ранее заказы своих жен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание