Рубрики

Щедрый клиент оставил чаевые в размере $2500, чтобы поддержать работников ресторана, закрывшегося на карантин

Клиент оставляет чаевые в размере 2500 долларов в ресторане штата Огайо в последний день до его закрытия из-за коронавируса. Таким образом, мужчина, который не пожелал раскрывать свое имя, хотел помочь сотрудникам, которые теперь останутся без работы на неопределенный срок.

Закрытие ресторанов и баров

Рестораны являются одним из наиболее пострадавших предприятий из-за карантина в условиях массового распространения коронавируса, и тысячи работников ресторанов сталкиваются с безработицей на неопределенное время. Некоторые рестораны облегчают нагрузку на своих работников, выплачивая им зарплату даже во время закрытия, но большая часть доходов персонала сильно страдает в условиях карантина.

Постоянный щедрый клиент в одном из ресторанов Огайо стремился облегчить финансовую нагрузку на персонал в воскресенье, оставив чаевые в размере 2500 долларов. Незадолго до того, как клиент сделал этот щедрый жест, губернатор объявил, что все рестораны будут закрыты до дальнейшего уведомления.

Щедрые чаевые, как помощь сотрудникам

Coach Bar and Grill в Колумбусе, штат Огайо, загрузил в "Твиттер" фотографию счета в 29,75 долларов США с надписью: «Когда дела идут плохо, они остаются верными. Этот удивительный посетитель оставил нашему персоналу чаевые в размере 2500 долларов, чтобы облегчить потери во время этого необходимого закрытия всех баров и ресторанов в штате».

Клиент попросил, чтобы чаевые были разделены между четырьмя работниками, названных им по именам, хотя эти люди просили разделить чаевые между всеми 13 работниками ресторана.

Клиент захотел остаться анонимным, хотя владелец ресторана Бенни Леонард пытался отдать ему должное. «Это изменило ситуацию в самый плохой день, - сказал Леонард. - Воскресенье было одним из самых диких дней с тех пор, как мы когда-то открылись. Я многое пережил, но ничего подобного в своей жизни еще не видел».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание