Рубрики

Семилетняя девочка из Пенсильвании собрала $3 300 в фонд полиции на мероприятии с живой музыкой и розыгрышами

Очень приятно, когда дети с малого возраста умеют сострадать, жалеть людей и оказывать им посильную помощь. Чувство милосердия и благотворительности как раз и нужно развивать у малышей, пока они еще не вступили в подростковый период. К сожалению, многие родители совсем не обращают на это внимания. А зря, если у ребенка не развить в детстве такие черты характера и не показывать на собственном примере, то он вырастет черствым, безразличным и бездушным человеком.

В этой статье речь пойдет о маленькой девочке, которая устроила настоящий праздник для сотрудников полиции. Это мероприятие позволило увеличить финансовый резерв полиции на целых 3300 долларов, или 207900 российских рублей.

Благотворительная деятельность семилетнего ребенка

Как ни удивительно, но организатором такого события оказался семилетний ребенок. Малышка уже не первый раз проводит, при помощи взрослых, подобные мероприятия. В 2019 году она также организовала праздник и сумела собрать деньги в размере 3000 долларов, или почти 190000 российских рублей. Вся сумма, собранная ею, всегда передается в местное полицейское отделение. В прошлый раз Кейли, так зовут героиню этой истории, создала настоящую ярмарку кексов и другой домашней выпечки. Собранные средства были переданы в фонд полиции.

В этом году Кейли устроила настоящий праздник. По словам очевидцев, даже припарковать машину было негде, так как мест просто не было из-за большого количества народа.

Небывалое торжество

В этот раз Кейли удалось устроить настоящий праздник.

От желающих просто не было отбоя. Сотни полицейских пришли поддержать маленькую героиню. На мероприятии весь вечер играла живая музыка, было весело и очень интересно.

В качестве развлечений людям были предложены различные розыгрыши. Отдых удался на славу и надолго запомнился жителям городка.

В общей сложности девочке удалось собрать 20000 долларов (1260000 рублей) для полицейского департамента Харрисона. В этот раз средства были собраны для управления в Нью-Кенсингтоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание