Рубрики

Сергей Лазарев возмутился ценами на горнолыжную экипировку в магазинах Красной Поляны

Знаменитый певец Сергей Лазарев отправился на отдых в Сочи. Он активно публикует фотографии и видео со своего отпуска на территории курорта Красной Поляны. Недавно певец в своем блоге рассказал о том, что впервые встал на сноуборд на этом курорте. Также он описывает свои впечатления от похода по магазинам курорта.

Отпуск в Сочи

В Instagram у Лазарева более четырех с половиной миллионов подписчиков. Певец рассказал им, что у него не сразу получилось кататься на сноуборде. Первое время он постоянно падал. Но через три часа плодотворной работы с профессиональным инструктором смог освоить сноуборд.

Сергей Лазарев указал, что долгое время думал о том, что отдых в горах ему не подходит, поэтому лучше провести время около моря. Согласившись принять приглашение друзей, он все-таки посетил горнолыжный курорт и ни капли об этом не пожалел.

Но не обошлось в отпуске и без негативных моментов. Знаменитый певец вместе со своими друзьями отправился в городские магазины, чтобы приобрести снаряжение для спусков. Оказалось, что цены в магазинах с экипировкой сильно завышены. Как сказал Лазарев, во время покупок можно потратить большую часть своих денежных средств.

Поклонники певца, отметили, что Сергею удается все, за что он берется, будь то пение, танцы или зимние виды спорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание