Рубрики

Складная клавиатура, немнущаяся одежда и не только: вещи, которые точно пригодятся в командировке

Вместо того, чтобы беспокоиться о том, как вы собираетесь упаковать свой лучший костюм, не повредив его, просто приобретите тот, который всегда остается без морщин. Эластичные, удобные и водонепроницаемые костюмы и платья доказывают, что вы можете иметь все, не платя больше, чем вы заплатили бы за нормальную деловую одежду. Стили классические, так что вы всегда будете готовы к встречам, кофе-чатам и обедам. А еще в командировке пригодятся некоторые вещи, важные и полезные.

Опытные путешественники

Опытные бизнес-путешественники уже имеют бесценный опыт и знают, как проходить таможенный контроль, чтобы таможенники не придрались к чему-либо. Чистая полоса у терминала проверяет личность с помощью биометрического скрининга (отпечатков пальцев или сканирования глаз). В другом терминале проверяют паспортные и прочие данные.

Лучше всего документы и личные дорогие вещи сложить в специальную сумку для переноски, которая будет комфортно соответствовать вашей одежде, не портясь от бесчисленных поездок, ею легко маневрировать, пропускать через аппараты. Чемоданы являются вашим лицом. Они должны соответствовать статусу владельца, иметь организованные отсеки, быть сделаны из прочного нейлонового материала и с колесиками.

Подушка для путешествий

Деловая поездка означает, что ваше тело находится постоянно в вертикальном положении, что качественный сон - это драгоценный товар, который не следует принимать как должное. Возьмите с собой в самолет или автобус подушку для сна, которая будет держать шею поддержанной на немного часов легкого сна. Это может выглядеть немного странно, но она мягкая и удобная, не говоря уже о том, что ее легко хранить.

Кошелек

Регистрация в отель или рейс становится намного менее напряженной, когда вы не возитесь с документами и точно знаете, где они находятся. Для этого нужен кошелек-органайзер, в котором должны лежать: ваш паспорт, посадочный талон, счета, карты и удостоверения личности. Не забудьте положить небольшую ручку, чтобы всегда быть готовым подписать документы или заполнить формы.

Неограниченный тарифный план

Неограниченный тарифный план на телефон является важным элементом деловой многодневной поездки, потому что необходимо неограниченное количество разговоров и набора текста в мессенджерах. Некоторые рейсы предлагают бесплатный Wi-Fi для клиентов.

Удобная рабочая обувь

Для мужчин красивые туфли всегда кстати, к тому же им не придется переобувать их в рейс. В отличие от женщин, которым надо взять с собой сменную обувь, чтобы ноги могли отдохнуть от высокого каблука.

Женская одежда вообще менее универсальна, но в ней больше фантазии. Можно придумать образ, который будет соответствовать и офису, и аэропорту.

Небольшой ноутбук

Ноутбук должен быть компактным и удобным для работы в некомфортных условиях, сочетать в себе респектабельность и функциональность. Если такового нет, отлично подойдет складная клавиатура, которая может подключаться к вашему планшету или телефону и не занимает много места..

Безопасность

Дезинфицирующее средство для рук - это панацея от многих проблем. Микробы изобилуют в самолете и гостиничном номере, а помыть руки не всегда есть возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание