Рубрики

Сколько российские знаменитости платят за обучение своих детей: Галустян, Климова и др.

Желание родителей дать ребенку достойное образование - вполне обоснованное и понятное стремление. Вот только если простые люди чуть ли не половину жизни копят деньги на обучение ребенка в вузе, то звезды отечественного шоу-бизнеса с первого класса отдают чад в частные школы, плата за обучение в которых просто потрясает.

"Бюджетные" варианты

Гимназия Е. И. Примакова специализируется на билингвальной системе. Для того чтобы ученики свободно разговаривали на иностранных языках, к сотрудничеству привлекаются преподаватели из-за рубежа. Как для звезд, цены здесь очень демократичные: "всего" семьсот тысяч рублей в год.

Такую сумму не жалко заплатить актерам и шоуменам Гарику Мартиросяну и Михаилу Галустяну, актрисе Анне Банщиковой, телеведущей Ксении Бородиной. Именно эту гимназию посещают их дети.

Средний сегмент

Ломоносовская школа является одним из старейших частных учебных заведений. По данным аналитиков, она попала в топ-50 лучших школ столицы по качеству образования. Известно, что здесь уделяется особое внимание вопросам безопасности. Усиленная охрана - это то, что привлекает богатых родителей в первую очередь. Плюс ко всему в классах учится мало детей, что позволяет преподавателям практиковать индивидуальный подход к ученикам.

Стоимость обучения в частном престижном учреждении составляет миллион четыреста двадцать две тысячи рублей.

Таких денег не жалко актерам Михаилу Пореченкову и Екатерине Климовой, певице Анне Седоковой, теле- и радиоведущему Владимиру Соловьеву.

Элитное учреждение

Павловская - еще одна элитная гимназия, которую посещают дети богатых родителей. Чтобы ребенок мог здесь учиться, родителям придется раскошелиться на миллион четыреста семьдесят пять тысяч в год.

Обязательным условием является внесение аванса в размере двухсот тысяч рублей.

Такие деньги на обучение ребенка не жалко отдавать певицам Славе, Ани Лорак, Заре, а также шоумену и музыканту Александре Ревве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание