Рубрики

Сколько стоит Рождество? Женщина купила дочке сотню подарков за £2 200 и собирается посетить Лапландию

Мать-одиночка Чарли Листер боится, что ее восьмилетняя дочь Эви не поверит в волшебство Рождества, когда станет старше. Поэтому она решила сделать так, чтобы 25 декабря этого года было днем, который ее дочурка запомнит навсегда. В попытке сделать самое необыкновенное чудо любящая мать готова потратить на подарки 2 200 фунтов стерлингов (или порядка 185 тысяч рублей). Как видно, деньги для нее уже не имеют значение.

Попытка купить кусочек магии

В канун этого Рождества Эви исполнится 9 лет. 31-летняя мама из Южного Йоркшира, который находится в Англии, делает все возможное, что в 2019-м девочка получила в честь праздника настоящее волшебство.

В прошлом году финансовое положение семьи было не самым лучшим, и малышка получила всего несколько подарков. Но это мало и несправедливо, по мнению родительницы. Так что в этом году составлен целый праздничный план стоимостью почти 185 тысяч рублей. В него даже входит однодневное посещение Лапландии.

«Я знаю, что трачу на эту затею слишком много денег, но она такая милая девочка и так благодарна, что это стоит того», - объясняет воодушевленная Чарли.

Все старания в этом году мамочка организовала из-за опасения, что в следующем 2020-м ее дочка может уже перестать верить в волшебство Рождества. Так что это может быть последний шанс сделать действительно большое шоу, которое запомнится на всю жизнь.

Результат: более ста подарков под елкой

Хотя Чарли признает, что она немного переборщила и коллекционирование подарков перешло в состояние мании.

Она не может сказать, сколько подарков она купила, но их общее число должно быть больше 100 штук. Сейчас они хранятся под кроватью, и мама не может дождаться момента, когда увидит лицо ошеломленной девочки, которая обнаружит все эти сокровища под новогодней елкой.

Среди подарков есть велосипед, кукла, множество наборов «сделай сам» (наборы для изготовления свечей и наборы для макияжа) и многое другое. Закупку Чарли начала еще на распродажах в январе 2019-го и не смогла остановиться. Каждый подарок для дочки стоит в среднем 20 фунтов (1 675 рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание