Рубрики

Худощавый парень из Comedy Woman Александр Гудков рассказал о личных доходах

В настоящее время эпатажный Александр Гудков, худой и слегка чудаковатый парень из шоу Comedy Woman, находится на пике своей популярности. Он активно принимает участие не только в юмористической программе, но еще и в разных телевизионных шоу, пишет интересные сценарии и даже снимает клипы. Александр поделился размером своих доходов, которые, как оказалось, совсем недурны.

Об Александре Гудкове

Этот молодой комик запомнился еще поклонникам КВН. Говоря о нем, многие вспоминают скандальный номер про Валерия Леонтьева, который вызвал бурную критику членов жюри Клуба и в частности Юлия Гусмана. Стоит отметить, что парень довольно быстро обрел свою популярность, благодаря чему сейчас активно трудится одновременно в нескольких проектах.

Сам артист отмечает, что его мама сильно хотела того, чтобы ее сын стал директором завода, и, надо сказать, по сей день рекомендует ему найти серьезную работу.

О доходах юмориста

Несмотря на «несерьезность» профессии Гудкова, его сегодняшнее занятия приносит артисту немалый и, главное, стабильный доход. Так, отмечается, что каждый участник Comedy Woman получает за одно выступление не менее 100 тысяч рублей. Сам Александр Гудков признается в том, что в месяц его доход составляет не менее 350 тысяч рублей, но, по словам юмориста, данная цифра может незначительно меняться с каждым месяцем.

Говоря о работе Александра в качестве клипмейкера, необходимо указать на то, что он является режиссером видео к песне Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Как отмечает Гудков, на этом он также неплохо заработал.

Отдельное внимание нужно уделить и тому, что Александр является успешным Youtube-блогером, а также его нередко приглашают в разные популярные проекты, проходящие в рамках этой социальной сети. Как отметил артист, только за участие в шоу Марии Мельниковой ему удалось заработать целых 5 миллионов рублей, причем за короткое время. По словам Александра, этот гонорар был его самым крупным месячным доходом, который он когда-либо имел.

Актер Comedy Woman также рассказал и о самом малом своем заработке за месяц - он составил всего лишь 7000 рублей.

Деньги - не главное

Александр Гудков отмечает, что деньги - это не главное, что должно быть в жизни человека. Сам он признается, что не раз работал совершенно бесплатно, выступая в качестве режиссера для интересных ему проектов.

Гудков признается, что он очень экономен. Шоумен не любит тратить деньги на пустяки и очень ответственно подходит к выбору продуктов питания. Также мужчина всерьез задумывается о создании семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание